Центр культуры Вентспилсской городской думы объявляет о III очереди конкурса на финансирование проектов по содействию времяпрепровождению и активному отдыху молодежи города Вентспилса. Конкурсные заявки принимаются до 10 декабря.

Цель конкурса — оказать финансовую поддержку реализации важных для жизни города проектов, расширяющих и популяризирующих возможности активного отдыха и времяпрепровождения вентспилсской городской молодежи, а также оказывающих содействие развитию этих возможностей.

Предусмотренное место и срок исполнения договоров: город Вентспилс с 1 января 2016 года до 31 мая 2016 года.

С положением конкурса ознакомиться поближе можно на портале города Вентспилса – www.ventspils.lv, веб-странице вентспилсского Центра культуры. Положение конкурса можно получить также в Центре культуры Вентспилсской городской думы – в кабинете № 15 (улица Кулдигас, 18, г. Вентспилс) по рабочим дням с 9:00 до 17:00.

Заявки на участие в конкурсе необходимо подать в Центр культуры Вентспилсской городской думы до семнадцати часов (17:00) 10 декабря 2015 года. Заявки, подписанные надежной электронной цифровой подписью, можно отправить по электронной почте на адрес kulturas.centrs@ventspils.lv (тоже до семнадцати часов 10 декабря 2015 года).

В итоге I и II очереди конкурса на финансирование проектов по содействию времяпрепровождению и активному отдыху молодежи города Вентспилса было поддержано 13 проектов на общую сумму 7265,00 евро.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: