Муниципальное ООО «Вентспилс рейс» сообщает, что вскоре будут внесены изменения в расписание и схему движения междугородных автобусов, курсирующих в г. Кулдигу, а также в расписание отдельных городских пассажирских автобусов.

Напоминаем клиентам предприятия, что с 1 ноября прекращено обслуживание сезонных рейсов и пассажирские автобусы не будут больше курсировать в садоводческий кооператив «Курземе», Акменьдзирас и Олений сад, а также не будет больше обслуживаться автобусная остановка «Лодочная база» в Сталдзене. Начиная с 15 ноября, не будет обслуживаться остановка рядом с новым кладбищем Межа.

 

Чтобы пассажирам предоставить более широкие возможности воспользоваться услугами общественного транспорта, муниципальное ООО «Вентспилс рейс» провело оценку сложившейся ситуации и с 2 ноября предлагает новые услуги:

  • в рабочие дни открыт дополнительный рейс пассажирского автобуса, курсирующего по маршруту № 5 «Улица Инжениеру — улица Сигулдас»; время отбытия от остановки на улице Целтниеку — в 7:34, а с остановки «Улица Инжениеру» — в 08:01 (по маршруту отправится автобус малой вместимости);

  • в рабочие дни по маршруту № 4 «Селга — улица Сигулдас» (время отбытия от остановки «Селга» — в 7:20, а с остановки «Улица Сигулдас» — в 7:55) в дальнейшем будет курсировать автобус большой вместимости.

Начиная с 2 ноября, вносятся изменения в схему движения автобуса, курсирующего по междугородному маршруту «Вентспилс — Кулдига» (вечерние рейсы: время отбытия от автостанции «Вентспилс» — в 17:10, а с Кулдиги — в 18:40). В дальнейшем автобус будет курсировать через Зурас. По этой причине на отдельных участках маршрута вносятся изменения в график движения автобуса, а также меняется плата за проезд. Более подробная информация доступна на интернет-портале 1188.lv.

 

В случае возникновения неясностей просьба звонить в рабочее время в отдел перевозок муниципального ООО «Вентспилс рейс» по тел. 3622422.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: