Сообщение Нафты – подделка

30 апреля, 16:36, 2010
|

Предприятие Вентспилс нафта (ВН) распространило сообщение, в котором резко протестует против опубликованной информации о созыве собрания акционеров компании 1 июня.

ВН просит всех акционеров не обращать на этой сообщение внимания, т.к. никакого собрания 1 июня 2010 года не будет. Особенно руководство ВН подчеркивает, что в публикации без согласования с ними использовались реквизиты и лого компании.

Комментарии (0)

Читай еще