С 17 по 19 июля в Вентспилсе проходит традиционный международный слет любителей езды на мотоцикле стран региона Балтийского моря «Kurland Bike Meet — 2015».

По приглашению Латвийской ассоциации мотоклубов на «Kurland Bike Meet — 2015» прибудет множество участников и зрителей — как вентспилсчане, так и любители мотоспорта со всей Латвии и соседних стран — Швеции, Беларуси, Финляндии, Эстонии, Литвы и России. Организаторы слета подсчитали, что общее количество участников и посетителей мероприятия достигнет 5000 человек.

Мотопарад по улицам города

В субботу, 18 июля, в 13:00 начнется торжественный мотопарад участников слета, маршрут которого проложен по улицам Вентспилса. Мотопарад завершится в саду Ренькя.

Мероприятия в саду Ренькя

В этот день все вентспилсчане сердечно приглашаются в сад Ренькя, где примерно в 14:00 начнется театрализованная постановка про жизнь мотоциклистов «Байкер и рейнджер», созданная трехкратным чемпионом Латвии по триалу Андрисом Гринфелдом. После спектакля концерт даст рок группа «Bloody Heel». Посетители мероприятия смогут сфотографироваться на фоне «железных коней» или вместе с их хозяевами.

«Blues & Bikes» — специальная программа группы «Latvian Blues Band»

Три дня — с 17 июля до утра 19 июла — вентспилсский Приморский кемпинг примет гостей и участников слета любителей езды на мотоциклах. В субботу вечером (18 июля) в 21:15 будет дан старт «заезду голых», после чего с особой концертной программой «Blues & Bikes» выступит группа «Latvian Blues Band». Завершение ночного мероприятия — в ритмах музыки и танца.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: