Работа каждого вентспилсчанина является вкладом в развитие города. Мы вместе создаем среду, каждый день трудясь на совесть и от всей души. Чтобы отметить проделанное, с 2000 года во время Праздника города Вентспилсская гордума награждает жителей и предприятия, которые способствовали развитию города и прославляли его в Латвии и мире.

В этом году вновь состоится церемония награждения лучших, и у всех жителей будет возможность поблагодарить за хорошую работу и достижения тех, кто этого заслуживает.

Предлагаем принять участие в организованном Вентспилсской гордумой опросе и высказать свое мнение о том, какие люди, творческие или профессиональные коллективы, а также юридические лица заслуживают следующих наград:

Большой приз– за выдающиеся достижения в популяризации Вентспилса в мире, за весомый вклад в развитие города.

Приз– за высокопрофессиональную работу в конкретной отрасли, предпринимательстве, за создание окружающей среды или визуального образа города.

Праздник города пройдет со 31 июля по 2 августа.

 

АНКЕТА:

Большой приз – за выдающиеся достижения в популяризации Вентспилса в мире, за весомый вклад в развитие города:

 

 

 

Приз – за высокопрофессиональную работу в конкретной отрасли, предпринимательстве, за создание окружающей среды или визуального образа города:

 

 

 

 

Личные данные:
Имя, фамилия:
Возраст:
Род занятий:
Адрес:

 

Заполненные анкеты просим подавать в общий отдел гордумы (ул. Юрас, 36, 23-й и 41-й кабинеты) или оставлять в почтовых ящиках думы до 1 июня. Анкеты и специальные ящички размещены в магазинах top! по ул. Таргалес, 63, Талсу, 6 и ул. Порука, 16, торговом центре Тобаго по просп. Лиелайс, 3/5, Олимпийском центре Вентспилс по ул. Спорта, 7/9, Главной библиотеке по ул. Акменю, 2 и Парвентской библиотеке по ул. Таргалес, 4.

Свое мнение можно высказывать также в Интернете на портале www.ventspils.lv.

Напомним, что в прошлом году Большой приз получили председатель правления ООО Пилсбуве Айварс Авотиньш, а Призов удостоились начальник Полиции самоуправления Янис Арайс, капитан порта Арвид Бук, настоятель православного храма Св. Николая Вадим Демченко, тренер по гребле Эрик Эглитис, хирург Гирт Штекерхоф, акушерка Диана Залепска и председатель правления ООО Bucher Schoerling Baltic Никлаус Хузер.

Ознакомиться со списком обладателей Призов и Больших призов города за предыдущие годы можно по ЭТОЙ ссылке.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: