Претендуют на награду года в строительстве

13 февраля, 13:42, 2015
|

В конкурсе «Латвийская награда года в строительстве 2014» участвуют 55 зданий, инженерных помещений и публичных объектов вне помещений, которые сданы в эксплуатацию в 2014 году. В их числе — здание Талсинского филиала Северокурземской региональной больницы.

На второй тур жури выдвинуло 40 объектов в девяти номинациях, из числа которых будут выдвинуты лауреаты — обладатели первых трех мест, двое получат главную награду - Grand Prix 2014. Во втором туре за почетное место поборется и здание Талсинского филиала Северокурземской региональной больницы.

 

Цель конкурса — популяризировать хорошую практику в строительстве, которая сочетает в себе и эстетическую и гармоничную архитектуру. Количество заявок на участие в конкурсе «Латвийская награда года в строительстве 2014» в этом году было самым большим по сравнению с предыдущими годами. Лучшие из лучших строений в Латвии будут известны 19-го марта.

Комментарии (0)

Читай еще