Приглашают специалистов

10 февраля, 10:01, 2015
|

Сегодня, 10 февраля, Вентспилсский техникум в сотрудничестве с представителями машиностроительной и металлообрабатывающей отрасли, а также Госцентром содержания образования организует семинар по профессиональному усовершенствованию Вызовы машиностроительной и металлообрабатывающей отрасли профобразованию, который состоится в Главной библиотеке по ул. Акменю, 2.

Во время семинара планируется обсудить актуальные вопросы машиностроительной и металлообрабатывающей отрасли, вопросы предложения профессионального образования и трудоустройства, а также отправиться с визитом по обмену опытом на ООО Bucher Municipal, что является примером хорошей практики в рабочей среде, основанной на введении и осуществлении профобразования.

 

В семинаре примут участие представители Промышленной ассоциации металлообработки и машиностроения, Управления Вентспилсского свободного порта, Министерства образования и науки, Госцентра содержания образования, Конфедерации работодателей Латвии и педагоги профобразовательных учреждений машиностроительной и металлообрабатывающей отрасли.

Комментарии (0)

Читай еще