В связи с аварийным состоянием здания по ул. Пилс, 23, в целях безопасности на отрезке ул. Пилс от ул. Лиела до ул. Уденс будет ограничено передвижение пешеходов, а парковка машин будет направлена на вторую сторону дороги. У/с Комунала парвалде призывает следовать новым знакам дорожного движения.

По ул. Пилс, 23, напротив кинотеатра РИО, располагается частная собственность, которая находится в аварийном состоянии – фасад здания дал трещины, и было констатировано, что стена начинает понемногу рушиться. Здание представляет опасность как пешеходам, так и автотранспорту, припаркованному вблизи постройки, поэтому на отрезке ул. Пилс от ул. Лиела до ул. Уденс будет перекрыт тротуар и установлены соответствующие дорожные знаки, запрещающие парковку.

 

Если ранее автомобили можно было припарковывать с той стороны улицы, что напротив кинотеатра РИО, то впредь это можно будет делать только с той стороны улицы, по которой располагается кинотеатр.

 

Согласно доступной информации, собственник здания опротестовал просьбу Вентспилсской гордумы привести здание в порядок, в связи с чем пока невозможно определить, как долго будут действовать данные ограничения и изменения. Не исключено, что всё это может затянуться надолго.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: