Центр туристической информации Вентспилсской гордумы объявляет фотоконкурс, в котором участие могут принять и профессиональные фотографы, и любители.

Цель фотоконкурса – создать сборник интересных и качественных фотографий Вентспилса для туристических брошюр, карт, календаря и других изданий на 2011 год, а также создать из этих фотоснимков выставку.

Каждый участник конкурса может подать не более 30 фотоснимков. На фотографиях могут быть изображены культурно-исторические объекты, культурные и спортивные мероприятия в городе, жители и гости Вентспилса.

Комиссия отберет 40 лучших фотоснимков, которые этой осенью можно будет осмотреть на фотовыставке в Вентспилсе.Также комиссия выявит обладателей 1-го, 2-го и 3-го места – на открытии фотовыставки они получат похвальные грамоты и денежные призы от Вентспилсской гордумы.

Фотографии также можно будет оценить на портале www.ventspils.lv, проголосовав за самый интересный снимок. Его автор получит специальный приз.

Послать снимки на конкурс можно до 17 часов 11 сентября 2010 года в Центр туристической информации по ул. Дарза, 6. Положение конкурса можно получить в Центре туристической информации по рабочим дням с 9 до 17 часов, а также на вентспилсском портале www.ventspils.lv и www.tourism.ventspils.lv.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: