31 мая каждый желающий приглашается наблюдать за работой членов заседание комиссии: в 10.00 по вопросам развития города и в 14.30 по вопросам экономики и бюджета.

Как уже сообщалось, на портале города Вентспилс www.ventspils.lv в режиме онлайн будет предложена трансляция с проводимых заседаний постоянных комиссий городской думы. Это делается для того, чтобы жители через Интернет могли бы получить более хорошее представление о работе членов постоянных комиссий думы города Вентспилс во время заседаний этих комиссий, на которых ведется процесс подготовки решений городской думы.

Чтобы предоставить обществу возможность стать участниками процесса подготовки решений думы, в городской думе работает 28 постоянных комиссий и советов, в состав которых входят как депутаты городской думы, так и представители общества и специалисты разных отраслей. В работе комиссий участие принимает примерно 250 человек.

В прямой трансляции через Интернет на портале www.ventspils.lv можно следить за работой и ходом наиболее важных заседаний таких постоянных комиссий городской думы, как комиссия по вопросам развития города и комиссия по вопросам экономики и бюджета.

Призываем вентспилсчан на портале города Вентспилс www.ventspils.lv смотреть прямые трансляции с заседаний комиссий городской думы, чтобы каждый желающий мог бы получить информацию об актуальных для жизни города вопросах.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: