9 ноября в 15 Вентспилсский Парк высоких технологий в рамках кампании «Зеленая миссия» организует бесплатные климатические мастерские и приглашает всех подать заявку. Количество участников мероприятия ограничено, поэтому предварительная регистрация обязательна ЗДЕСЬ!

Кампания «Зеленая миссия» с 2022 года проводит различные мероприятия, призванные призвать жителей Вентспилса и общество в целом обратить внимание на то, чтобы начать вести более экологичный образ жизни – на данный момент проведены 53 климатических урока, которые посетили более тысячи участников. Хотя мы приглашаем всех желающих подать заявку на занятия, большинство посетителей — молодежь и дети. Именно по этой причине мы почувствовали необходимость в дополнительных мероприятиях – они помогают охватить более широкую часть общества и предоставить им знания. Осенью этого года мы начали реализовывать новую акцию, в ходе которой всем желающим предлагается бесплатно обновить старую одежду в RADE – эта возможность актуальна до сих пор. Мы ожидаем, что мастерские также будут пользоваться большим спросом, поэтому не ждите и подавайте заявку», — говорит о кампании эксперт по информационной кампании Лина Индриксоне.

Мастерская будет состоять из двух частей:

  • В Классе будущего будет реализовано занятие по использованию ресурсов и сортировке мусора, которое усилит идеи по пропаганде более экологически чистого образа жизни.
  • После занятия участники отправятся в мастерскую дизайна RADE, где пройдет мастерская по печати на бутылках. Цель мероприятия – пропаганда использования многоразовых материалов в повседневной жизни с целью уменьшения количества отходов.

После подачи заявки будет отправлено подтверждение и дополнительная информация. В случае возникновения вопросов вы можете связаться с нами, написав на адрес электронной почты  lina.indriksone@vatp.lv.

Кампания «Зеленая миссия» организует различные мероприятия для обеспечения всесторонней осведомленности общественности об изменении климата и проблемах окружающей среды. Целью реализации мероприятий является повышение осведомленности о возможностях, которые помогут населению улучшить свои повседневные привычки и сосредоточиться на более здоровом образе жизни. Приглашаем вас следить за новостями на странице “Zaļā misija”  в Facebook.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: