Осенью 2023 года Центр непрерывного обучения традиционно предлагает каждому вентспилсчанину пройти как языковые, так и технологические курсы, а также один из курсов осеннего семестра.

Осенью 2023 года Центр непрерывного обучения традиционно предлагает изучить языковые программы. Приглашаем подать заявку на изучение латышского, немецкого, английского и китайского языков. Изучение латышского языка на уровне А2 и немецкого языка для начинающих планируется начать в конце сентября, а английского с предварительным знанием (уровень B1) уже 5 сентября – занятия будут проходить по вторникам и четвергам с 18:30 до 20:00 очно в Вентспилсской высшей школе. Также шестой год подряд у вентспилсчан будет возможность бесплатно изучать китайский язык – как для новичков, так и для тех, кто уже имеет предварительные знания. Новинкой будет курс китайской культуры.

Этой осенью также приглашаем пройти технологические курсы базового уровня – как в области программирования на Python, так и в области цифровых инструментов и администрирования социальных сетей. Python стал одним из самых популярных языков программирования за последние годы. Программа на 100% будет реализована дистанционно, а преподавать ее будет опытный лектор Вентспилсской высшей школы.

В октябре 2023 года предлагается краткий курс для новичков по основам администрирования социальных сетей, а в ноябре вместе изучить простые цифровые инструменты для создания контента.

Уже несколько лет Вентспилская высшая школа приглашает людей со средним или высшим образованием изучать вместе со студентами все учебные курсы, предлагаемые в вузе. Каждый приглашается хотя бы на мгновение ощутить себя в шкуре студента вуза, освоить выбранный курс обучения, сдать тест, получить оценку и сертификат Вентспилсской высшей школы. Осеннее предложение 2023 года включает почти 200 учебных курсов.

Более подробную информацию можно получить на сайте Вентспилсской высшей школы https://www.venta.lv/muzizglitiba/aktualitates , по телефону 26566648 или по электронной почте mic@venta.lv.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: