В четверг в Вентспилсском ВУЗе прошло посвящение первокурсников, тема которого была Sensation Pink.

Посмотреть фотографии

Всего было около 90 человек, которые собрались на автостоянке Вентспилсского ВУЗа для проверки физической подготовки. Были такие задания, как танцы, бег, прыжки, приседания и др. Первокурсники были разбиты на команды по 10-12 человек, с предводителем со 2-ого курса.

После проверки физической подготовки, все отправились в лес. Тема посвящения Sensation Pink  с подтекстом – свинки, весь день первокурсники должны были ходить в розовой одежде. Все первокурсники были красивыми розовыми свинками, а второкурсники – фермерами.

Первокурсникам пришлось пережить один день из жизни свинки: они принимали участие в эстафетах со свинячьей едой ­­– яблоками и луком.

Главной забавой был небольшой бассейн, образовавшийся из-за дождя, который надо было пересечь на надувной лодке. Это своего рода была подготовка к мероприятию «Заплыв на лодках».  Также было необходимо узнать, насколько образованны первокурсники, поэтому им задавали такие вопросы, как: сколько зубов у свинки, сколько шишек находится в одном квадратном метре леса.

После всех проверок, первокурсники отправились в Вентспилсский ВУЗ, дали клятву и пошли готовиться ко второй части посвящения – вечеринке в Клондайке. Посвящение прошло, теперь первокурсники могут почувствовать себя настоящими студентами.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: