В четверг с 10:00 в Вентспилсской высшей школе в сотрудничестве с Каунасским технологическим университетом пройдет видеоконференция, на которой развернут дискуссию о производстве, его процессе и поддержке производителей.

В конференции примут участие преподаватели, эксперты, предприниматели и студенты из Вентспилса и Каунаса. Во время видеоконференции Марис Элертс (руководитель проектов из Латвийского агентства инвестиций и развития) ознакомит с формами поддержки для предпринимателей, а также будет возможность узнать об опыте предпринимателей из Литвы и Латвии.

 

Принять участие в видеоконференции сможет любой желающий, используя данный сайт (начало работы сайта - 07.02.2013 в 10:00). Во время трансляции можно будет задать вопросы экспертам и внести свои предложения.

 

На конференции также будет возможность просмотреть видеоматериал о результатах дискуссии за круглым столом о производстве в Латвии, которую организовал Курземский регион планирования.

 

Видеоконференция пройдет в рамках проекта «Конкурентоспособное предпринимательство посредством сотрудничества» (COOP EDU-SHIP) программы сотрудничества Латвии и Литвы. В Вентспилсской высшей школе для нужд Центра непрерывного образования была реконструирована аудитория, которую на данный момент оснащают современным учебным оборудованием, в том числе, мобильной системой синхронного перевода.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: