Вентспилсская высшая школа объявила, что с 8 октября проводится конкурсный набор желающих учиться по очным межвузовским докторским программам «Управление бизнесом» и «Языкознание: латышское диахроническое языкознание, латышское синхроническое языкознание, прикладная лингвистика, сравнительная и сопоставительная лингвистика».

Заявки от желающих принять участие в конкурсе и поступить на докторскую программу «Управление бизнесом» принимаются до 3 декабря 2012 года; а от желающих учиться по докторской программе «Языкознание» — до 11 января 2013 года.

 

Более подробная информация о приеме заявок и проведении конкурсного набора для поступающих на межвузовские докторские программы доступны на веб-страницес Вентспилсской вышей школы.

 

Межвузовская докторская учебная программа «Управление бизнесом» осуществляется Вентспилсской высшей школой в сотрудничестве с Банковской высшей школой и Рижской международной высшей школой экономики и управления.

 

Межвузовскую докторскую учебную программу «Языкознание: латышское диахроническое языкознание, латышское синхроническое языкознание, прикладная лингвистика, сравнительная и сопоставительная лингвистика» совместно осуществляют Вентспилсская высшая школа и Лиепайский университет.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: