В воскресенье, 12 февраля, в 14:00 приглашаем Вас на время укрыться от зимних морозов в вентспилсском Центре культуры и согреть душу красочным концертом вокальных ансамблей в месяце свечей.

Ливский ансамбль «Rāndalist» и Вентспилсский мужской вокальный ансамбль под руководством Ангелики Янсоне-Гринберги согреют произведениями современных композиторов– Р. Паулса, Я. Лусенса, Ю. Мадревича и С. Скрузмане, а также ливскими песнями. Ансамбль Вентспилсского общества немецкой культуры и его руководитель Антра Зиемеле выступят с немецкими песнями, которые уже получили признание зрителей, а также с произведениями, которые будут исполнены впервые. В свою очередь песенный ансамбль «Ventiņ» и его руководитель Дина Бане обещают расшевелить зрителей своей безграничной жизнерадостностью и энергией.

 

К тому же, в этот раз мы ждём в гости мужской вокальный ансамбль Дома культуры Скрунды «Vecie zēni» и его руководителя Виестурса Мельке, которые умеют делиться своим искусством пения, добротой и душевным теплом.

 

До встречи на концерте в месяце свечей!

 

Плата за вход – 1,00лат.

 

Источник: www.ventspils.lv

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: