Санта Запацка и Харийс Озолс приглашают вентспилсчан делиться улыбками и одаривать друг друга любовью.

11 февраля в вентспилсском Центре культуры известный латышский шлягер-дуэт Санта Запацка и Харийс Озолс ценителям музыки предложат новую и наполненную оптимизмом концертную программу.

 

Начало концерта – в 16:00.

 

В программу «С любовью и улыбкой» вошли совсем новые композиции, а также слушателям уже известные песни Харийса Озолса, исполнение которых характеризуется любовью, теплотой сердца и интимностью. О сценарии концерта позаботиться Зигурдс Нейманис.

 

Санта и Харийс, дуэт которых насчитывает уже несколько лет, своих слушателей радовали разными концертными программами: «Dzīves vilcienā» («В поезде жизни»), «Viens otram» («Друг другу»), «Vēstules» («Письма»), «5 gadu jubilejas koncertprogramma» («Концертная программа в честь 5-летнего юбилея») и эмоционально насыщенным «Посвящением Антре Лиедскалнине».

 

Вокальному мастерству Санта Запацка училась в Вентспилсской музыкальной средней школе у педагога Яниса Спрогиса. В свою очередь, автор песен и актер Харийс Озолс известность получил, выступая вместе со своей группой «Ромео». Совместную работу музыканты и артисты начали в 2005 году.

 

Билеты на концерт «С любовью и улыбкой» можно приобрести в торговых местах «Билешу парадизе» и в кассе вентспилсского Центра культуры.

 

Источник: www.ventspils.lv

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: