13 ноября в 18.00 в Доме театра „Jūras Vārti” г. Вентспилса состоится творческий вечер писателя-сатирика, одиного из самых известных на сегодняшний день деятелей эстрады Михаила Задорнова.

 

 Его творчество прекрасно отражает тот быт, который окружает всех людей, живущих в России и на всем пост-советском пространстве. Он относится к жизни с тем юмором и оптимизмом, которых многим не хватает в наших повседневных кризисных буднях.

Концертные выступления Михаила Задорнова всегда собирают полные залы, а его юмор одинаково вдохновляет и поднимает настроение, как молодёжи, так и людям среднего и старшего возраста. Кажется, что его неизменная лучезарная улыбка уже сама по себе способна поднять настроение. Настолько огромным обаянием обладает этот удивительный человек! В то же время, Михаил Задорнов – автор замечательных сатирических рассказов и книг, написанных и поставленных пьес, сценариев для художественных фильмов. И вообще, о его чувстве юмора ходят легенды.

 

На этот раз Михаил Николаевич приглашает на свой творческий вечер жителей Риги, Лиепаи, Даугавпилса, Резекне и Вентспилса. Можно даже не сомневаться, что всех, кто посетит этот концерт, ждет заряд бодрости и отличного настроения. «Наберите воздуха в грудь!» - в очередной раз советует нам любимый писатель-сатирик.

Билеты в кассах “Jūras vārti”, “Biļešu Serviss” или www.bilesuserviss.lv

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: