– На мероприятия в т/д Юрас варты хочу довольно часто, с мужем и сыном. Стараемся посещать все мероприятия, самого разного жанра и направлений – концерты классической музыки, оперу, спектакли.

Недавно мы ходили на прекрасную оперетту Свадьба в Малиновке, а во время контракта осмотрели выставку История «Нефтебазы» в фотографиях. Мой муж в свое время работал на Нефтебазе, да и коллекция снимков была такой богатой, что не оставила нас равнодушными. Заметила, что на оперетту пришли люди всех возрастов, в т.ч. пожилые, и как у них горели глаза! Благодаря Юрас варты вентспилсчане выходят в люди, несмотря на экономически тяжелое время, и сердце за них радуется. 

Очень приятно, что организаторы мероприятий активно действуют и привлекают в наш город все новых артистов. Афиши за октябрь обещают столько мероприятий, что душа поет. Хочется, чтобы руководство Юрас варты, так сказать, не снижало темпов. Можно было бы чаще приглашать коллективы из Москвы и Санкт-Петербурга. Хотя, лично я очень люблю Рижский русский театр, поэтому посещаю практически все его спектакли. Выделить один из них сложно: мне нравятся и актеры, и игра, и репертуар!

Ольга Галинова,

театрал.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: