Уже одиннадцатый год подряд в вентспилсском Центре культуры состоится Праздник детства.

Этим летом проведение Праздника детства запланировано 20 и 21 августа. Начало мероприятия – в 12:00.

Праздник детства – это праздник для всей семьи, создающий настроение радости и оставляющий в душе яркие эмоции и приятные воспоминания у детей и их родителей, крестных и других милых, близких людей. В этот день крестные мама и папа  становятся верными и надежными друзьями ребенка, к которым можно будет обращаться за советом, поддержкой и помощью и звать их, как в обществе принято говорить, вторыми родителями.

Участниками Праздника детства могут стать дети в возрасте от трех до тринадцати лет. Виновников торжества праздничная атмосфера окружит уже с момента, когда на украшенной машине начнется поездка к месту проведения праздника – Центру культуры. Во время торжественной части мероприятия Почетным крестным родителям выдадут свидетельство, которым будет подтверждено, что у ребенка с этого дня есть крестные мама и папа. Каждому ребенку уделят особое внимание, в его честь споют песни и скажут добрые слова. Мальчиков и девочек поочередно будут качать на своеобразных качелях. Обязанности ведущих на Празднике детства будут выполнять Гномы из Страны снов, а после торжественной части все вместе отправятся в веселое путешествие.

Приглашаем подать заявки на участие в Празднике детства до 5 августа. Плата за одного ребенка – 15,00 латов. Для остальных посетителей присутствие на мероприятии – бесплатно.

Источник: www.ventspils.lv

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: