Во вторник, 25 апреля, в 18:00 в Музыкальной библиотеке пройдет мероприятие Европейской Цифровой недели «Цифровой концертный зал Берлинского филармонического оркестра в Вентспилсской Музыкальной библиотеке».

Любителей музыки познакомят с последней подпиской на Музыкальную библиотеку, которая позволяет каждому пользователю библиотеки бесплатно слушать концерты оркестра в Берлинской филармонии через Интернет.

Чтобы подключиться к цифровому концертному залу, нужно зайти в Вентспилсскую Музыкальную библиотеку и зарегистрироваться на сайте www.digitalconcerthall.com, что позволит позже подключиться к концертному залу из дома.

Слушателям цифрового концертного зала доступно более 600 оркестровых концертов, видео за кулисами оркестра: документальные фильмы об истории оркестра, портреты музыкантов и дирижеров и проекты образовательной программы оркестра. Технические стандарты цифрового концертного зала очень высоки. Удаленные камеры обеспечивают отличное качество записи высокой четкости. Современная технология кодирования переносит изображения и звук в Интернет и гарантирует превосходную передачу.

Читатели Вентспилсской Музыкальной библиотеки также имеют бесплатный доступ к каналу классической музыки www.medici.tv, на котором можно слушать концерты академической и джазовой музыки, оперы, балеты, мастер-классы и документальные фильмы.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: