Чтобы обеспечить самых маленьких вентспилcчан современным и увлекательным игровым оборудованием, на детских площадках в Приморском парке и на перекрестке улиц Калею и Тукума будет установлено новое сертифицированное оснащение.

В прошлом году при осмотре всех детских площадок и игровых парков Вентспилса особое внимание было уделено оборудованию площадок в Приморском парке и на пересечении улиц Калею и Тукума, так как некоторые устройства там устарели физически и морально. Чтобы обеспечить детей новым, современным и увлекательным игровым оборудованием, Вентспилсское самоуправление в этом году объявило публичную закупку на демонтаж существующего оборудования и установку новых элементов на упомянутых детских площадках, где работы по благоустройству проведет ООО "Ostas celtnieks".

В Приморском парке появятся четыре новых игровых элемента (игровые и спортивные комплексы для разных возрастных групп), а на детской площадке на перекрестке улиц Калею и Тукума – пять новых элементов, образующих целый комплекс, который обеспечит полноценное развитие физических, социальных и познавательных способностей детей разного возраста.

Работы по перестройке упомянутых детских площадок планируется начать весной, а новое оборудование будет установлено в середине лета.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: