Сегодня в 19:00  трио виолончелистов Melo – M посетит Вентспилсский центр культуры, представляя аудитории свою новую концертную программу "Оперная шутка" в новых звуках  известных оперных мелодий, а также исполнят свои  лучшие работы из предыдущих программ.

Концерт обещает быть особенным, потому что зрители смогут не только оценить игру Melo – M, но и забыть о ежедневных заботах в полной веселья и шуток атмосфере. Например, представится уникальная возможность  увидеть, что на виолончели можно играть не только смычком, но и посудой.
 
В первой части концерта прозвучат совершенно новые версии известнейших мелодий оперной музыки. Прозвучат популярные мелодии Верди, Бизе, Вагнера, Россини, Пуччини и других известных композиторов в аранжировке Карлиса Аузанса, а также оригинальные работы Melo – M.
 
Во второй части концерта Melo – M исполнит как музыку народов мира, так и произведения поп и рок-музыки Золотого фонда.
 
Возможность увидеть Melo – M в своем городе – это большая редкость, так как последнее время большую часть концертов группа дает за пределами Латвии.
 
Весной Melo – M стала лауреатом международного конкурса в Санкт-Петербурге, конкурируя более чем с 70 подобными группами со всего мира, а недавно  трио латвийских виолончелистов вернулось из Амстердама, где успешно участвовало в крупнейшем  фестивале виолончелистов мира.
 
Цена билетов - 4.00, 5.00, 6.00 Ls.
 
Предварительная продажа билетов в кассе Вентспилсского центра культуры (тел. 63624796).

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: