На выходных состоялся благотворительный концерт No debesīm es atnesu..., на котором собирали пожертвования для детей-инвалидов.

Фотографии.

Концерт прошел 19 декабря в Вентспилсской баптистской церкви.

Цель концерта – собрать пожертвования, чтобы 10 детей-инвалидов из детсада Эглите могли регулярно посещать центр поддержки Цимдиньш и бесплатно пользоваться его услугами.

Вентспилсчане – добрые и чутки люди, церковь была заполнена людьми.

Организаторы мероприятия – политическая партия Латвии и Вентспилсу – благодарит каждого, кто открыл двери в свои сердца и помог десяти вентспилсским детям-инвалидам. Всего на концерте было пожертвовано 1091,58 лата.

На концерте выступила вентспилская поп-группа Юрас акментини, музыкант Валдис Индришонокс и воспитанники Вентспилсского музучилища.

Концерт организовала политпартия Латвии и Вентспилсу. Председатель правления партии и мэр Вентспилса Айварс Лембергс из личных средств покрыл расходы на организацию мероприятия. 

«Вентспилс – это город для семей, недавно открытый центр поддержки семей и детей-инвалидов Цимдиньш станет хорошей опорой для тех семей, в которых растут дети-инвалиды, ведь и эти дети являются членами нашего общества и о них тоже надо заботиться», – говорит Лембергс.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: