7 ноября 2017 года в 18.00 в библиотеке Парвенты состоится открытие авторской фотовыставки Ларисы Цеканавичи «Калейдоскоп путешествий».

Лариса называет себя фотографом-любителем. Фотография в её жизнь вошла из другого увлечения. Лариса не представляет своей жизни без путешествий. Посещение различных стран и городов, возможность видеть аутентичность и разнообразие других культур, природных и городских пейзажей, желание передать неповторимый колорит и образ жизни местных жителей – все это вдохновляет и заставляет автора двигаться вперёд.

Лариса Цеканавича активно участвует в работе Вентспилсского фотоклуба Момент. Она является участницей различных фотовыставок в Вентспилсе, Риге, Москве, фотофестиваля во Пскове. Её работы можно увидеть в календарях Вентспилса, рекламных брошюрах Вентспилса и Курземе. Своим наивысшим достижением на данный момент автор считает участие в международном фотоконкурсе “Лови момент”, в котором работа «Лавандовый момент» получила II премию и приз зрительских симпатий. В числе других победителей, работа была выставлена в Центральном доме художников в Москве.

Это будет первая персональная выставка автора. Открытие чего-то нового всегда волнительно и ответственно. Автор надеется, что её работы пробудят в зрителях желание путешествовать. Приглашаем всех желающих посетить выставку «Калейдоскоп путешествий» и окунуться в прекрасный мир творчества Ларисы Цеканавичи.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: