В курземском Демоцентре состоялось завершающее выставку произведенных в Курземе продуктов «Элементы-2013» мероприятие, где были награждены победители и вручены призы зрительских симпатий.

В этом году в выставке участвовало более 50 продуктов из всего Курземе. Это была уникальная возможность производителей в течение двух недель способствовать широкой узнаваемости своего продукта в разных городах Курземе, где были размещены оригинальные экспозиции плакатов, а также собраны симпатии посетителей в Интернете на странице www.kurzemerazo.lv.

 

Последние минуты до полуночи 17 марта для некоторых продуктов стали решающими, поскольку каждый посетитель выставки активно старался поддержать своего фаворита и удержать его как можно выше в топе участников. Всего в этом году было отдано 39108 голосов, что на 14903 голоса больше, чем в минувшем.

 

Победителем «Элементы-2013» и продуктом №1 в Курземе стали подушечки с вишневыми косточками CherryBerry, произведенные ООО ECOtex, лидирующие уже в первые дни работы выставки и набравшие 3848 голосов в течение двух недель. На почетном 2-м месте с 3520 голосами разместилась поющая народную колыбельную песню игрушка «Миега лацис», которая за последнюю неделю активно поборолась с обладателем 3-го места — мобильным фотостендом ООО Kurzemes Democentrs.

 

Также организаторы выставки вручили специальный приз тому участнику, за которого поступило большинство уникальных голосов — в этом году победителем стала поющая народную колыбельную песню игрушка «Миега лацис» ООО Singing toys.

 

Победитель конкурса ООО ECOtex в качестве приза получил портативный компьютер стоимостью 500 латов. Организаторы надеются, что такой приз позволит предприятию успешнее работать на рынке и способствовать узнаваемости своего продукта. Обладателей 2-го и 3-го мест, а также специального приза ООО Idea House наградили подарочными картами, которые в течение года предоставят возможность посетить международную конференцию, семинар или другое мероприятие.

 

В текущем году организаторы в очередной раз убедились в заинтересованности и поддержке жителей, поэтому хотели бы выразить благодарность каждому, кто не переставал следить за ходом кампании и помогал своим фаворитам положительными комментариями и голосами.

 

Напомним, что выставка произведенных в Курземе продуктов «Элементы-2013» - это особенный проект, который каждый год предоставляет отличную возможность всем жителям Курземе и Латвии ознакомиться с созданными и произведенными там продуктами.

 

Проект организует Вентспилсский парк высоких технологий и предприятие IdeaHouse.

 

Смотреть фотографии!

 

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: