Водитель без прав вызвала ДТП
За прошедшие сутки в Курземском регионе зарегистрировано 15 ДТП, в одном из которых пострадал человек. Всего вынесено 61 административное постановление, в том числе 24 за превышение скорости. Также начат один административный процесс за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
16 марта около 11:40 в Государственную полицию поступила информация о ДТП на улице Ганибу.
Установлено, что женщина управляла автомобилем «Volkswagen» и, не выбрав безопасную скорость на мокрой дороге, не смогла вовремя затормозить, выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем «Ford», которым управлял мужчина.
После аварии водитель «Ford» был доставлен в больницу. Также установлено, что женщина за рулём «Volkswagen» не имела водительских прав. Против неё начаты административные производства.














Комментарии (0)