В конце недели в Госполиции было зарегистрировано две кражи, а некий водитель Ауди решил покататься по скользким улицам в нетрезвом состоянии.

С 7 по 16 января был взломан подвал по ул. Сигулдас – пропали велосипед, телевизор и газонокосилка. Материальный ущерб – почти 300 латов.

15 января около 23.00 было констатировано, что из квартиры по ул. Саулес воры унесли портативный компьютер с сумкой и мобильный телефон Siemens. Материальный ущерб – около 600 латов. По обоим случаям начат уголовный процесс.


В этот же день на ул. Робежу полицейские остановили машину Audi 100, 41-летний водитель которой пребывал в нетрезвом состоянии – 2,22 промилле.

В Попенской волости в магазине некий 57-летний мужчина, будучи в нетрезвом состоянии, решил поскандалить и, в конце концов, заработал протокол об административном правонарушении.


А в Пилтене, в принадлежащей некому 34-летнему мужчине квартире по ул. Лиела полиция обнаружила примерно 47,5 литров незаконно приготовленного алкоголя. Начато уголовное делопроизводство.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: