27 августа, в 9:20 на перекрестке улиц Васарницу и Гришлю Полиция самоуправления констатировала повреждение электрораспределительного щита, а рядом с ним – обломки автомобильных пластиковых деталей, что свидетельствовало о ДТП.

О случившемся проинформировали Вентспилсский участок Госполиции и ООО Volts-1.

Продолжив патрулирование, примерно через 30 минут, в районе девятиэтажных домов, у ул. Инжениеру, 97 инспекторы Полиции самоуправления заметили обломки пластиковых деталей, похожие на те, что были обнаружены на месте ДТП. Полицейские занялись поисками автомобиля и обнаружили его в гаражном кооперативе Priedes. У машины были замечены трое мужчин явно в нетрезвом виде, которые вели себя вызывающе и агрессивно. В ходе беседы с ними выяснилось, что все трое выпили и ездили на машине, пока не стали причиной ДТП, после чего покинули место инцидента, чтобы спрятать поврежденный автомобиль. Кто именно был за рулем, мужчины не сказали.

Полиция самоуправления проинформировала Госполицию, сотрудники которой прибыли на место происшествия для проведения дальнейших процессуальных действий, а инспекторы Полиции самоуправления обеспечили порядок на месте.  

Полиция самоуправления напоминает, что в случае необходимости с Госполицией можно связаться по тел. 110, а с Полицией самоуправления – по тел. 63680808; 28680808.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: