В Вентспилсе и крае служба неотложной медпомощи с 26-го июня по 2-е июля 142 раза выезжала на вызовы. Госпитализированы 76 человек, из них – восемь детей. Из всех пострадавших восемь были в состоянии алкогольного опьянения.

У 29-летнего жителя края во время работы в лесу сломался нож, а лезвие при падении поранило его ногу. С открытой раной мужчину доставили в больницу. Упав с лестницы, перелом предплечья получила 68-летняя жительница края. Юная жительница края (1 год), играя во дворе, порезала палец стеклом. С открытой раной ее доставили в больницу.

Превысив скорость, в аварии в крае пострадала 25-летняя женщина и трехлетний мальчик. Оба доставлены в больницу с сотрясением мозга.

Годовалый мальчик выпил неизвестное количество медикаментов. Взрослые заметили, что мальчик становится сонным и вызвали скорую помощь. Мальчика доставили в больницу.

29-летний мужчина, будучи в нетрезвом состоянии, выбил стекло в двери. С открытой раной на запястии его доставили в больницу.

Во время игры в баскетбол перелом голени получил 23-летний мужчина, после чего был доставлен в больницу.

78-летняя пенсионерка решила помочь соседям поймать сбежавшую кошку. Животное укусило женщину, после чего с открытой раной ее доставили в больницу.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: