На этой неделе сотрудники Госполиции констатировали несколько краж. Задержан и один пьяный водитель, а также составлен протокол за нарушение ПДД, ставшее причиной аварии.

27-го февраля около 21:40 в магазине по ул. Талсу, у кассы, мужчина 1974-го г.р. забыл свой ноутбук, который позже забрало неизвестное пока лицо. Полиция расследует случившееся. А 28-го февраля около 12:00 в магазине по просп. Лиелайс некий мужчина, умывая руки, забыл на раковине кольцо, которое тоже позже забрал неизвестный, нанеся мужчине материальный ущерб примерно на 950 евро. Начат уголовный процесс.

28-го февраля около 17:40 Госполиция получила информацию от мужчины о том, что в магазине по ул. Александра у него украли велосипед стоимостью почти 400 евро. На месте происшествия вора – мужчину 1975-го г.р. – удалось задержать охраннику магазина. Велосипед вернули хозяину. В полиции начат уголовный процесс.

27-го февраля около 23:00 в Угале мужчина вел автомобиль по рижскому шоссе, будучи в нетрезвом виде – в организме нарушителя констатировано 0,52 промилле. Составлен протокол об административном нарушении.

28-го февраля около 13:00 в Вентспилсе, на ул. Кулдигас мужчина 1991-го г.р., управляя машиной Volvo, выезжая со стоянки, не уступил дорогу другой Volvo, в результате чего произошла авария. После этого первую Volvo оттолкнуло на припаркованную Volkwagen Jetta, пострадавшую от столкновения. Составлен протокол об административном нарушении.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: