Вчерашняя метель вызвала несколько ДТП. Тяжёлая авария произошла около 9:50 в Усменской волости. Toyota Corolla, за рулём которой сидела 43-летняя женщина, выехала на встречную полосу и врезалась в грузовик MAN 19 403.

Скорая помощь доставила водителя и пассажира легковушки в больницу. Другое столкновение произошло чуть позже, в 8:00, на просп. Лиелайс возле т/ц Тобаго. Двигаясь в направлении моста, перед светофором столкнулись две машины. Mitsubishi Lancer, за рулём которого находилась 43-летняя женщина, врезался в ехавшую впереди машину Nissan Almera Tino, которой управляла 50-летняя женщина. Обошлось без жертв.

Примерно в это же время произошла авария на перекрёстке ул. Петера и Католю, – сообщает пресс-представитель Курземского регионального управления Госполиции Сигне Штейнберга. Управляемая 33-летней женщиной автомашина Ford Focus столкнулась с автомобилем Honda CR-V, за рулём которого сидел 64-летний мужчина. Жертв не было. В свою очередь, около 8:40, проезжая по ул. Прамью в сторону ул. Пилс, 39-летняя женщина, сворачивая на ул. Кулдигас, врезалась в металлическое ограждение.

Несколько аварий случилось также в воскресенье: одна на перекрёстке ул. Дурбес и Рупниецибас, другая на ул. Межа, а третья в Угальской волости. Обошлось без пострадавших.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: