Молочный магазин на Лауку

Jaaa не Jaa. | 14.02.2017, 21:40:39 | 699

Регулярно читаю в Объявлениях рекламу магазина-,красивая,качественная реклама.Решила зайти закупиться.Не понравилось все.Это мое личное мнение,может кто-то воспримет это как конструктивную критику.Во-первых продавец мало что могла сказать о товаре(на лат.яз.)(я была единственный покупатель по ощущениям-явно лишний),во-вторых-ассортимент небольшой,половину заявленного в рекламе не увидела(может не в то время зашла)Помещение как в советском сельпо,сейчас при минимуме средств можно сделать нормальный интерьер.Вобщем не мой магазин(((Буду рада если кому-то повезет больше и будет высказано другое мнение)))

Комментарии (1)

  • -1
    Эльф 24.02.2017, 17:14:22

    Ездили сегодня на автостанцию, заодно зашли в рекламируемый магазин молочных продуктов на Лауку 6.. Купили два вида твёрдых сортов и Моцареллу. Какая досада была, когда для ребёнка открыли Моцареллу, на вкус сыр был с кислинкой, послевкусие на языке - кислота. На упаковке был маркератором приклеен срок годности: 06.03.17. Похоже, что они переклеивают, так как и в пакете влага была кислая с запахом. Консистенция слишком мягкая. В общем - разочарование!

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: