Работа летом

Марияя | 05.10.2016, 21:55:27 | 527

Ищу везде информацию,но не могу найти.Кто-то может подсказать\рассказать,где летом можно устроиться подростку 17 лет?Какая зарплата,например,если работать в открытом аквапарке?Где надо писать заявку и так далее?Благодарен за любую информацию

Комментарии (12)

  • -7
    mendie 07.10.2016, 10:09:26

    17 лет? У меня сын пошел не в школу после 9 го, а в техникум. Получит среднее образование и специальность будет. У него стипендия как у меня пол зарплаты, он учится хорошо и нет проблем. Почему бы тебе тоже не поступить подобным образом? Школа кроме среднего образования не дает, а техникум даст основу для жизни. Подумай.

  • -6
    Дереза 07.10.2016, 13:52:34

    Вроде бы человек не спрашивал совета -куда идти учиться. Валерий, мне кажется Вам лучше обратиться в биржу труда, там всё подробно расскажут. А здесь уж насоветуют...

  • -7
    Ида 07.10.2016, 14:26:12

    Да, любят у нас всем указать, что и кому, и когда делать. А вот себя не видят. А посчему этот молодой человек должен идти в техникум(ГПТУ), а мот он учиться очень хорошо и планирует в инстиитут посткупать после школы.. этого в голову не пришло mendie? И почему все должны поступать так поступил ее сын?

  • -4
    Дрэн 07.10.2016, 14:40:13

    анна ну вы смешная .... То есть по вашему после техникума никто и никак не может пойти в институт ? Вы понимаете что экзамены для средних школ и техникумов абсолютно одинаковые ? Человек дал определённую информацию , чтоб парень подумал! А не указал что делать ему!!! Фантазия у вас бурная какая та... А по теме иди на биржу весной и там интересуйся , знаю что детей набирает свечной завод на лето , сам там работал 4 года подряд, каждое лето, за минималку ...

  • -6
    Дереза 07.10.2016, 15:14:04

    Конечно можно пойти и в институт после техникума, но придётся учиться лишний год. Значит, ещё годик на мамкиной-папкиной шее сидеть, на стипендию на разгуляешься.

  • -6
    krjuk 07.10.2016, 15:06:41

    пусть на железку попробует ,там сейчас старых рабов со спинами больными и запястьями будут выгонять,а к лету молодых рабов набирать,рельсы носить,

  • -6
    krjuk 07.10.2016, 15:17:05

    не могу понять ,что за гон,,,он успел минус поставить.

  • -5
    Дереза 07.10.2016, 15:24:16

    Да у нас тут завёлся какой-то чел, неудовлетворенный жизнью, минусует просто-то так, удовлетворение так получает видимо.

  • -6
    Весельчак 07.10.2016, 17:01:27

    Мнение, прекрати всех минусовать! Достал уже!
    А по теме, Валера, ты сам думай, что лучше, я бы тоже пошел лучше в техникум и стипендия там не такая уж маленькая, кстати. Это лучше, чем полностью зависеть от родичей.

  • -2
    Марияя 07.10.2016, 21:22:35

    Сколько сейчас минималка?Насчет аквапарка летнего не знаете?

  • 0
    Дереза 08.10.2016, 09:24:41

    Минималка-370,00 €, после уплаты налогов-272,24 €.

  • 0
    Ventspils pilsētas Sociālais dienests 12.10.2016, 12:26:45

    Добрый день! Подать заявку на участие молодых людей в летних работах можно в Государственном агентстве социального страхования (ГАСС), которое является организатором этой программы. Вентспилсское городское самоуправление как финансирует, так и софинансирует эти программы с целью, чтобы возможность поработать и заработать летом получили как можно больше молодых людей Вентспилса. Обычно подача заявок на летние работы начинается в мае месяце. ООО "Олимпийский центр "Вентспилс"" в предыдущие годы был одним из работодателей, у которого могла работать молодежь, но невозможно прогнозировать, будет ли также и в следующем году, поскольку работодателей также выбирает ГАСС. Дополнительная информация о программе летнего трудоустройства детей и молодых людей доступна на www.vsaa.lv.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: