Репититор английского языка

Имя моё | 16.08.2016, 11:58:03 | 1418

Посоветуйте репититора по английскому языку

Комментарии (16)

  • -8
    Svetka Vasiliova 16.08.2016, 12:13:14

    я знаю одну тетеньку она как экстасент как гадалка как вообще такой развитый во всех смыслах человек только не знаю разрешить она мне дать свой телефон потому что ленка к ней ходила избавляться от злых духов без английского. яу ленки спрошу и напишу вам вероничка куда напишите майл

  • -1
    Bite 16.08.2016, 13:23:34

    Натусик, вы дура ?

  • -2
    Karolina Mueller 16.08.2016, 15:07:35

    Elina Stradniece 26045711
    Деткам она очень нравится, только не знаю как у неё есть ли ещё места.

  • 0
    Василек 16.08.2016, 18:33:36

    Ирина 29763050.очень хороший репититор.она работает в парвенте.

  • -1
    Имя моё 17.08.2016, 11:27:53

    Меня интерисует репититор для взрослого человека с начальными знаниями английского языка.

  • -1
    ! 17.08.2016, 12:31:59

    Зайдите на сайт Вентспилсской Высшей школы www.vents.lv в раздел Mūžizglītība. В сентябре начинаются курсы английского языка. Оффициальные, с образоваными и лицензироваными преподавателями. А всякие Ирины и Элины сами нуждаются в дополнительных знаниях англ.яз. Элину ну вообще никак не советую. У нее нет достаточных знаний для репетиторства.......Да и платит лиона за это налоги. Репетитор должен быть с педогагическим или лингвистическим образованием.

  • 0
    ! 17.08.2016, 12:33:38

    вообщем профессионала своего дела здесь, на воруме с номерами телефонов, нет. Звоните в аугстслку

    http://venta.lv/muzizglitiba/valodu-kursi/iesacejiem/

  • 0
    Василек 17.08.2016, 15:30:26

    Извините,Виктория.может вы в чем-то и правы.но я посоветовала Ирину,так у нее есть педагогическое образование и после ее обучения люди сдают экзамены в школе и некоторые поступают дальше если собираються.и она замечательный педагог.на личном опыте убедилась.так что не все такие лжерепититоры☺

  • -1
    Имя моё 17.08.2016, 16:36:28

    Я думала пойти на курсы, но меня смутило , что обучает молодой парень, да и в группе ты можешь неловко себя чувствовать. С репититором один куда эффективней

  • 0
    ! 17.08.2016, 16:47:46

    наоборот эффективней в группе, на курсах, потому что есть задания по группам и так далее. если этот молодой парень является профессиональным преподавателем, то не важно 23 ему или 55.

  • 0
    ! 17.08.2016, 16:49:15

    и тут нечего стесняться. так же неловко себя чувствовать можно и при репетиторе ведь у него больше знаний чем у вас. если есть стеснение то оно в любом случае будет как при репетиторе, так и на курсах... .......

  • 0
    Yamaha 17.08.2016, 22:24:21

    Натура в своём стиле :) напомнила ролик проникается в давай поженимся .. Дом у неё в Хорватии возле там где самолеты садятся ещё красиво там .. :)
    А по теме , зря Вы на молодых преподавателей смотрите с такой позицией . Было у меня три препода по английскому , великая Зоя Семёновна ( кто знает тот поймёт ) не молодая барышня , знаний дала 0 , потом чуть моложе дама , таю же - 0 знаний , тупо книги читали , а вот молодая преподавательница и английскому научила и хороших советов дала на будущее что бы хоть как то поддерживать эти знания если например английским не пользуюсь , одно из них кино на английском , до сих пор 70 процентов того чему научила остались в голове хотя английским не пользуюсь .

  • 0
    Hagane 17.08.2016, 23:17:00

    Какой раз убеждаюсь, что прежде чем к кому то обращаться(не важно по какому делу), 10 раз проверяй человека. Конкетезировать не буду, но одно из имён, упомянутых тут, мне знакомо - человек учился со мной в университете 1-й курс(потом выкинули) и уж чего чего, а знаний, тем более по английскому, у этого человека было меньше чем ноль - зачёт по предмету этот человек получил не понятно как. Страшно подумать - чему он там сейчас учит.
    А по теме - уже советовал и советую, если какимто образом найдёте контакты(сам ходил к ней лет 7-8 назад, если не больше), то обращайтесь сразу - Галина Буркут. Как репетитор и учитель она была словно сверхчеловек - при собственном желании с ней язык выучить на раз два.

  • 0
    Tatjana 18.08.2016, 10:21:34

    согласна с предыдущим комментарием.
    Мой сын занимался у Галины Михайловны Буркут. Я тоже рекомендую только этого преподавателя, если сможете к ней попасть, то никогда об этом не пожалеете.

  • 0
    Elina43 19.03.2019, 14:10:58

    В прошлом году записали детей на регулярные занятия по Английскому к Владиславу (20042861) онлайн. Занимаются на особой платформе. Там всё как в классе, только ехать никуда не надо. Да и я когда захочу, могу подслушать как происходит занятие. Оценки в школе неуклонно пошли вверх после первых двух месяцев занятий. Владислав действительно отличный преподаватель, за что ему огромное спасибо. Ещё долго будем пользоваться его услугами https://2torvlads.com/englkids

  • 0
    Ordnung muss sein 21.03.2019, 21:56:22

    Бывшим потомкам крепостных крестьян, как и бывшим потомкам рабов остзейских баронов пора переходить на язык хозяев, немецкий, а то станет поздно, брексит однако.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: