Продавцы или продавцы-консультанты?

мнение@ | 02.05.2016, 20:53:12 | 486

Кто должен работать в магазинах: простые продавцы (которые только продают товар и забирают у вас деньги) или продавцы-консультанты (специалисты), которые вам посоветуют, расскажут всё о товаре который вы хотите купить, расскажут о технических характеристиках, всех плюсах и минусах.
Просто иногда заходишь в магазин выбрать телевизор, холодильник, стиралку, утюг, пылесос, и другое а продавцы если их спрашиваешь о товаре, его преимуществах и недостатках, только "глазами хлопают"

Комментарии (2)

  • -2
    реплика 02.05.2016, 21:31:48

    Как ни назови, работник магазина заинтересован продать товар и чем дороже, тем лучше для него. Поэтому не верю им. Предпочитаю предварительно посмотреть характеристики моделей от разных производителей, почитать отзывы пользователей, а уже потом смотреть что выставлено в магазине и по какой цене. И выслушивать продавца.

  • -2
    Эдвард Кэнуэй 02.05.2016, 23:06:36

    Я лично перед покупкой смотрю обзоры на ютубе читаю комменты в интернете. Потому как в магазине я прям чувствую что меня хотят раскрутить . Последний прикол был с пароваркой пришёл за конкретным , консультант начал причесывать мне что это плохая модель так и так и посоветовал другую , я настоял на своём . Больше года , работает прекрасно , а вот у знакомых та самая ЛУЧШЕ которую мне предлагали давно крякнула . Вот такие дела :)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: