Luminor

Remilevi44 | 20.09.2019, 18:00:14 | 932

Решил отказаться от банка Луминор.Звоню им.А мне говорят что бы отказаться от нас пишите заявление в филиал.Но проблема в том что в Вентспилсе нет филиала.И когда его убрали не сообщили даже это.Тогда оператор говорит вам наде ехоть в Ригу или в Лиепаю.Зашибись.Говорю денег нету на что поеду.Кто с таким сталкивался писец мои деньги крутили вертели.А теперь я же и у них что бы отказаться ехать куда то.В 21 веке бред.Луминор это не банк это афера.Кто с этим банком ещё сталкивался как от его счёта смогли отказаться делитесь.А то писец ехать в Лиепаю искать эту говёную контору.Что за банк что в нашем городе даже филиал убрали

Комментарии (25)

• 0
    Карло 3 недели, 5 дней назад

https://www.luminor.lv/ru/taxonomy/term/167

• 0
    Remilevi44 3 недели, 5 дней назад

И чё это?
    Найди филиал в Вентспилсе.

• 0
    ZONE 3 недели, 5 дней назад

А разве Liela Dzirnavu iela филиала больше нет?
    Сам тоже примерно в такой ситуации - на старой работе юзали луминор(нордеа), но сам пользовался SEBом, сейчас на новой работе пофиг, где у тебя счёт, поэтому этот луминор вобще до фени, но заехать как то лень было)

• 0
    реплика 3 недели, 5 дней назад

Нет! Теперь это называется "Luminor Uzņēmīgo Centrs "Ventspils"
    Надо звонить заранее чтобы зарезервировать помещение, назначить встречу. Судя по всему - для контактов с предпринимателями и богатенькими клиентами, встречаться с физическим лицом, желающим закрыть счёт они не будут,

• 0
    Remilevi44 3 недели, 4 дня назад

Именно так там просто женщина обьесняет что и как для старых к примеру людей.Но это не филиал.Хотя написано ЛУМИНОР.

• 0
    Noname 3 недели, 4 дня назад

Да уж, точно 21 век... А просто забыть про их существование не вариант? Или там будет накапливаться долг за содержание счёта?

• 0

в том то и прикол что так и сказала можете не плотить но долг будет копиться.Это кирдец какой то.Тоесть эти уроды закрыли филиалы.А я виноват.Зато кредит без проблем по телефону дадут

• 0

А, ну отлично... И заморозить счёт они конечно же не могут. И закрыть ещё только при условии, если на счету будет 0.00, я угадал?

• 0

Но плотить за обслуживание то надо всё равно

• 0

Короче, капкан

• 0

короче писец надо ехать в лиепаю.21 век.Но когда западу надо то 18

• 0
    ZONE 3 недели, 4 дня назад

Всё ясно - надо переть в Ригу... блин, жалею что про этот грёбанный луминор не вспомнил когда недавно был в столице.

• 0
    Remilevi44 3 недели, 3 дня назад

Или в Лиепаю

• -2
    Zara 3 недели, 4 дня назад

А мы вовремя отказались от них пока они еще были в Вентспилсе

• 0

блин не сыпте соль
    на рану))))

• 0
    Добрый Эх 3 недели, 3 дня назад

Бред конечно, раз уж сами удалились так должны и возможность закрыть счет удаленно предоставить. Тем более технически проблем нет - авторизировался, написал письмо с просьбой закрыть счет, указал куда перечислить остаток, все.

• 0

Так я от туда деньги снял

• 0
    Olgaa 3 недели, 3 дня назад

Не надо искать проблемы там где их нет. Счет закрывается через интернет банк. Напишите письмо и если нет отрицательного остатка закроют в течение нескольких дней.

• 0

читать научитесь.Я же написал не могу в интернет зайти банка

• 0
    Olgaa 3 недели, 3 дня назад

не знаю в каком месте Вы это писали....

• 0

Ольга это и ежу понятно просто.21 век компами умеем пользоваться.И даже их сами ремонтируем

• 0
    реплика 3 недели, 2 дня назад

Remilevi44! Тема на месте!

• 0
    Remilevi44 3 недели, 2 дня назад

Фух я испугался
    но в целом так и есть.Много как то всего.Да я тупо не знаю куда там ехать то
    и куда.Блин есть такой фильм называется если не ошибаюсь ИДУ ДОМОЙ.Вот нам навсязывают всё.Хочу 1 булку,а говорят купи4

• 0
    Mадам Фрeнкeль 3 недели, 1 день назад

я столкнулась. И еще, если не успел активировать банк Люминор смарт ай ди, до определенного числа, ехать надо в Лиепаю.

• -2
    Mадам Фрeнкeль 3 недели, 1 день назад

Да не пишите вы про интернет-банк человеку! Если кто-то не успел установить смарт ай ди, или не активировал этот банк до определенного числа, то все, надо ехать в Лиепаю и платить за это от 5 до 18 евро, чтобы войти в банк. Ладно они убрали филиал Но могли же не ставить временные ограничения для регистрации в смарт ай ди!!! Не у всех есть куча смартофонов, чтобы на каждый банк и счет в семье иметь новый аппарат! А смарт ай ди регится на устройство! Кто не успел по каким то причинам, должен теперь тащиться в Лиепаю за свой счет.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: