Нужен мастера! (с прямыми руками)

SleepingInSpace | 10.07.2018, 22:05:21 | 601

Здравствуйте, подскажите хорошего мастера по окрашиванию в блонд. Неважно в какой ценовой категории и где живет, мне нужен ХОРОШИЙ мастер, с прямыми руками.
Пожалуйста, контакты, и если есть возможность посмотреть работы будет очень хорошо.
Спасибо за внимание!

Комментарии (16)

• -3
    Овчаркa 6 дней, 8 часов назад

Девушка, может быть я идиот, но в ваших магазинах "Douglas"', "'Drogas"", закуток в Mego, еще в районе почты 3601 специализированный магазин, неужели нет краски цвета "'blond"'? Ваши собственные ручки прямее самых прямых на свете и могут дешево и сердито покрасить волосики в разных местах в разные оттенки блонда любой интенсивности.
    Моя сеструха сама красится со школы той краской, что покупает в этих самых магазинах и предовольная как Масяня!:-) https://youtu.be/5wOkOjHs97o

• -4
    SleepingInSpace 6 дней, 8 часов назад

ахахха, серьезно? Я думала, что такие люди вымерли.. Как-бы 2018 год и уже должны знать чем заканчивается "красить себя сам" и т.д. и т.п.
    И да, я попросила мастера, а не давать столь глупый совет.

• -6
    Ида 5 дней, 20 часов назад

Так то ваша старуха! А тут человек с конкретной просьбой обратился!

• -3
    Шизольда Коляновна Твиксенко 5 дней, 11 часов назад

Вот ты, Ида, по старушечьи и поговори со SleepingInSpace, а молодые люди вроде Овчарки, имеют руки и мозги.

• -3
    Овчаркa 5 дней, 10 часов назад

Ида.... хочешь большой..... :-) :-)
    любви....???? :-) :-) :-)
    Нет... Ида, извини..... я тебя не возьму даже если ты мне заплатишь.... :-) :-)
    Я люблю женственных, ласковых и умных, как мадам Френкель... зайка моя, киска ..мм.....

• -3
    SleepingInSpace 4 дня, 15 часов назад

Когда-то ты узнаешь, КОЛЯНОВНА, что каждое живое существо имеет мозг.. Прошло множество веков, люди научились ДУМАТЬ, рассуждать, в конце концов «использовать» свой мозг. Вроде происходит эволюция, но ты, марфуша, деградируешь.
    Зачем что-то писать, если ты просто глупый кусок потребностей?

• 0
    Шизольда Коляновна Твиксенко 3 дня, 16 часов назад

Ого.... Тебе не волосы.... тебе язык отбелить надо от скверны... Фууу...

• -4
    Дедушка 5 дней, 9 часов назад

Странно, почему все тупые, малограмотные девицы стараются перекраситься в "блонд" ? Их содержание и так очевидно.
    P.S. Правильно не "нужен мастера", а " нужны мастер".

• 0
    горшкомойка 4 дня, 21 час назад

Ты, главное не волнуйся, в другом месте они остаются брюнетками и этот факт делает их еще более привлекательными и загадочными...)))

Дедушка, а можно спросить, какая тебе разница в какой цвет твоя ледя красится? ты что, без ее совета из дома выйти боишься ? )))

По мне так пусть в зеленый в оранжевую полосочку, лишь бы было что руками охватить.... ))))

• -3
    SleepingInSpace 4 дня, 15 часов назад

Нужны мастер?? Что ты несёшь??? Как можно упрекать в ошибке, когда сам же ее и допустил?! Только проблема в том, что с моей стороны просто опечатка, а с твоей, глупый ты наш - безграмотность. Я ещё не написала о том, как ты, дурачина, , составил своё предложение, нарушая все правила.
    В твоём случае стоило бы промолчать, глупое, тупое, малограмотное создание.

• 0
    Ххх 4 дня, 9 часов назад

Посмотрел на свои руки. Да не фига они не прямые.
    Главное чтобы росли откуда надо.

• -1
    Cosa Nostra 4 дня, 9 часов назад

Ну что, после слов "ты дурачина" мне стало всё ясно. Авторша показала всё своё нутро. Ей не краска нужна, ей для начало культуре писания надо научиться.

• 0
    Mадам Фрeнкeль 3 дня, 19 часов назад

Анна - N&glamur Salon

• -2
    Шизольда Коляновна Твиксенко 3 дня, 16 часов назад

Нда... Вот это автор... Без слов... Культура так и прет со всех сторон...
    Парикмахеры, не выдавайте свои явки, а то не дай бог припрется к вам на вашу голову...

• -4
    Ида 3 дня, 16 часов назад

Читаю баталию и диву даюсь? А чего вы ожидали от автора поста? Человек задал конкретный вопрос, а вы тут влезли со своими советами- что ей делать, как , где и во сколько...

• 0
    горшкомойка 1 день, 10 часов назад

Читаю и еще больше диву даюсь! Чего еще ожидать от Иды, которая создала этот идиотский пост, оскорбляющий парикмахеров под другим ником ..... Всё та же желчь, всё тот же яд...

И перекрашивать и отбеливать себя ну просто не имеет смысла... Практика показывает: кожа. которую сбрасывает гадюка, вырастает снова... :))))

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: