CIRCLE он же Статойл

semmar | 25.03.2018, 02:01:49 | 658

Сегодня заехала на Циркуль соль с машины сполоснуть.В кассе очередь человек 5,вспоминаю,что на мойке можно картой рассчитаться.Подходит моя очередь,вижу на терминале призыв-мойка программа ZELTA по цене BRONZA!Оплачиваю,заезжаю и пока идёт процесс,решила стереть смс от банка о платеже.И тут сюрприз-со счёта слизнули 16.78!После мойки иду разбираться,спрашивают-а чек есть?Нет,конечно,нафиг он мне,я отказалась!Ну тогда вот вам талончик на бесплатную мойку,но использовать надо в течение недели!Т.е. мало того,что меня надули больше чем на десятку,так ещё я принудительно должна воспользоваться услугой,которая мне не нужна!Суббота,концов не найти,на кассе 2 девочки,которые сами не знают,что делать в таком случае.Будьте внимательны и не забывайте брать чек!Я конечно повоюю ещё,то талончик на мойку на всякий случай взяла.

Комментарии (7)

  • -4
    Рюрикович 25.03.2018, 13:06:50

    Предполагаю, что вы с сисеем воспитаны с налетом больной фантазии и чуть обнаглевши если чего не по вам начинаете пальцы гнуть и знакомыми из органов стращать. Не иначе как вам насолил Статойл раз сочинили про него фуфел. Не пойму вы там в перерывах между пуганием бедных бельков на пляже своими телефонами придумываете очередное фуфло или под диктовку главного фуфлогона свои темы пишете?
    Этот ник придуман специально для таких тем? Во дворе как была ваша машина грязная так она там и стоит.
    Иди лучше поработай вместо того чтобы на форуме над людьми издеваться, лежишь целыми днями на форуме.

  • -2
    bs 26.03.2018, 11:40:12

    "КУКАРЕКУУ! Предполагаю, что вы с сисеем воспитаны с налетом больной фантазии и чуть КУДАХ обнаглевши если чего не по вам начинаете пальцы гнуть и знакомыми из органов стращать. Не иначе как вам насолил Статойл КУКАРЕКУ раз сочинили про него фуфел. Не пойму вы там в перерывах между пуганием бедных бельков на пляже своими телефонами придумываете очередное фуфло или под диктовку главного фуфлогона свои темы КУКАРЕКУ пишете?
    Этот ник придуман специально для таких тем? Во дворе КУДАХ-КУДАХ как была ваша машина грязная так она там и стоит КУ-КА-РЕ-КУуу!.
    Иди лучше поработай КУДАХ вместо того чтобы на форуме над людьми издеваться, лежишь целыми днями на форуме. КУДАХ-КУДАХ"

    да прокурор? или ка там тебя начальник или всё таки света?

  • 0
    Cosa Nostra 26.03.2018, 21:31:59

    читаю и втолк не могу никак взять - о чём вы пишите? Такое впечатление что вы просто с головой не дружите.

  • 0
    Говард Хьюз 27.03.2018, 07:48:31

    Не обращайте внимание, у человека температура, месяц растет - мозги высыхают, как вариант - такими могут быть последствия гриппа. ))

  • 0
    semmar 25.03.2018, 22:53:20

    Вы меня ни с кем не путаете?К Статойлу ничего личного,знакомых в органах не имею,бельков не фотографировала и смотреть не ездила,комменты не пишу,машина стоит в гараже,а не на улице.Вы явно обознались!

  • 0
    baltic 25.03.2018, 23:00:24

    Есть ручная само- мойка,поехал бы и сполоснулся без проблем и за копейки.Ну забрызгал бы штиблеты чутка.

  • 0
    Говард Хьюз 27.03.2018, 07:49:43

    Самый лучший вариант - ручная мойка, никаких проблем и дешево!

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: