Магазин Латтетелком-склад брака

Френкель | 04.03.2018, 23:59:12 | 655

Ничего не покупайте в магазине латтелекома. На Рождество купила там телевизор. Теперь с ним сплошные проблемы. Много переговоров с Самсунг центром и латтелекомом, а воз и ныне там. Пульт не сопряжается, уже второй по счету. Снова куча переговоров с Самсунгом и Латтетекомом(обновите, закачайте, переверните, плюньте три раза и протрите, принесите, ждите) одни посылают к другим. Надо сдавать телек( И, да-да, предвижу комментарии, что я глупо поступила, что там купила. И на старуху бывает проруха. Не давите на больное. Просто предупреждение другим

Комментарии (9)

  • -1
    Мармелад 05.03.2018, 01:00:45

    Давно все покупаю в интернете!Но за информацию спасибо!

  • 0
    martisha 05.03.2018, 10:59:12

    хотя бы позвоните в центр защиты покупателей проконсультируйтесь вам скажут что и как делать и действуйте и уступайте они ОБЯЗАНЫ вам вернуть деньги или обменять товар удачи и крепких нервов

  • -1
    Френкель 05.03.2018, 17:58:05

    Они заберут телевизор когда выявят, что он неисправен. Но тягомотина тянется с 15 января. Каждый раз, когда я звоню в Самсунг, трубку берет новый оператор, каждый раз, когда я звоню в латтелеком, трубку берет новый оператор и все начинается сначала. Писем они не получают или говорят, что не получают или получают на 5-й раз, обновления я делал раз 8, потому, что всякий раз новый оператор начинает все сначала. Пульт я ждала 2 недели, потом снова письма, звонки, обновления. Скоро я начну писать юмореску))Жду второй пульт( кому пульты от ледтелека?)))Вернее это уже третий.. Теперь видимо последует процедура изъятия телека курьером.

  • 0
    Perfekto 05.03.2018, 13:12:55

    Совсем уже докатились, даже Латтелеком неликвиды покупателям втюкивать стал. Пусть отдают деньги, не идите с ними на компромисс, пусть сами пользуются и переинсталируют, протирают и плюют.

  • 0
    Френкель 05.03.2018, 18:00:09

    я так и потребовала(вернуть деньги) и отказываюсь от их услуг вовсе. Если бы телек стоит дешево не было бы так обидно( Они продают несовершенные услуги и неликвид.

  • 0
    Изергилюшка 06.03.2018, 07:37:42

    Мармелад 1 день, 6 часов назад
    Давно все покупаю в интернете! Но за информацию спасибо!

    Не подскажете адресочек?

  • 0
    Мармелад 06.03.2018, 10:12:30

    1a.lv Там часто хорошие скидки,ночные распродажи и даже бывает что полностью бесплатная доставка домой!

  • -1
    aelita 07.03.2018, 23:56:35

    Я довольна.7 лет пользуюсь услугами. Телевизор шыкарный(для меня)взяла.сервис в норме.нареканий нет.

  • -1
    aelita 07.03.2018, 23:57:49

    Извените не шы ,ши

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: