Подарочные карточки в РИМИ

ramiljevi481 | 26.12.2017, 16:22:11 | 1206

Раздумья о подарках под новогоднюю елочку для семьи привели меня сегодня в Рими к стенду с подарочными карточками. Красиво оформленные подарочные карточки обещали
незабываемые впечатления от проведенного времени в СПА- салонах, кинотеатре, на массаже, в кафе, ресторане,парикмахерской, на прогулке с лошадьми. Вот что нужно подарить
жене, - подумалось вдруг, а потом рука автоматически потянулась за предложением провести два часа на природе в частном зоопарке для детей! У моих до такого времяпровождения
еще долго будут руки доходить, а тут вот реальная возможность воспользоваться отдыхом, тем болеее, что большинство карточек годно от полугода до двенадцати месяцев.
Присмотревшись получше, обнаруживаю место проведения - Рига! В недоумении пересматриваю все карточки,иногда упоминается город Лиепая, Сигулда и еще бывает Даугавпилс.
Для кого эти подарочные карточки предлагаются? Для рижан? Неужели, чтобы сходить в кино или кафе кто-то специально поедет в Ригу?

Комментарии (7)

  • -1
    ramiljevi481 26.12.2017, 16:22:39

    Уместно тогда уж предложить оплату
    автобусного билета туда и обратно, ведь не у каждого члена семьи или друга имеется свой транспорт. А что же наш Вентспилс? Неужели нет возможности нашим
    салонам, магазинам , кафе и парикмахерским предложить свои варианты или все должны лично толпами мотаться по всем магазинам и салонам города в поисках возможного
    предложения для подарка? Не проще ли поменять рижские карточки на вентспилсские, чтобы люди могли выбрать в одном месте, например в Рими купить подарок для вентспилсчан
    в виде такой вот карточки с предложением СПА, кафе, кино, косметолога или бассейна?

  • -1
    начальник 26.12.2017, 17:06:27

    я вспомнил как в прошлом году мой сосед также как прокурор купил такой подарок детям на синема форум. в кино тут он не ходил и забыл как называетца наш кинотеатр. в ригу ясное дело никто не поехал. папу благодарили всей семьей! вопрос конечно интересный зачем тут рижские карточки? в вентспилсе наверно нет фирм кто бы хотел свои услуги предложить на подарок. наверно сомневаютца в качестве. другой причины непонемаю.

  • -2
    Овчаркa 26.12.2017, 19:32:15

    Эти карточки как издевательство над покупателями там около Инфо центра стоят. Сколько раз люди по невнимательности покупали этот неликвид! Единственная подарочкая карта для Вентпилса там из аквапарка. Почему больше никто из Вентспилса не предлагает и зачем нам рижские карточки?

  • -4
    me 27.12.2017, 00:32:56

    что за херню Вы тут несёте? Ни разу не было проблем с подарочными картами в Вентспилсе. Заходите спрашивайте вопросы, а не стойте кучкой себе подобных амёб, стесняющихся спросить не стандартный вопрос.

  • -2
    Perfekto 27.12.2017, 21:25:48

    Речь идет о стенде в РИМИ, а не в других местах.

  • -1
    L.K. 03.01.2018, 14:06:10

    Друзья таким образом поздравили дочку, которая в Риге учится. Иногда и такие карточки полезны.

  • 0
    дигири 04.01.2018, 19:11:06

    Мы также поздравляли многих , кто живет в Риге .

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: