Свадьба

Albela | 29.03.2016, 15:16:27 | 3379

Подскажите, где найти тамаду, дж-ея и декоратора на свадьбу в разумных ценах? Благодарю за ранее

Комментарии (17)

  • -1
    мнение@ 29.03.2016, 20:58:27

    Насчёт тамады и декоратора не могу помочь а насчёт диджея - вот вам телефон - 28766692. Вроде как Игорь зовут. Хороший диджей. Был на свадьбе моей сестры а также моего одного друга, мне понравилось очень.

  • 0
    Albela 30.03.2016, 00:35:32

    спасибо большое... буду ждать еще советов )

  • 0
    666 30.03.2016, 13:02:06

    .... Добрый день! - был я прошлой осенью на свадьбе в приморском кемпинге - был диджей из Лиепаи Влад , чесно говоря - музыка была отстой полный, постоянно динамики хрипели, потом ещё и микрофон у него сломался, пару какихто прожекторов крутилось, а обещал чуть ли не "золотые горы", расхваливал себя как только мог, а взял за свадьбу за один день гдето 200 евро. Никому такого не посоветовал бы. Слышал есть в Вентспилсе хороший диджей именно специализирующийся на свадьбах уже много лет, его телефон у меня гдето был но потерялся. Но в тот раз он уже делал комуто свадьбу и был занят.
    Насчёт тамады - лучше всего брать опытного ведущего, средних лет и малопьющего. Раньше помню были такие как Миша Списарев, Сергей Акимов, Сергей Крячко, Вера Перепелица, Люда Белокурова, ещё много уже и не помню как зовут .... поспрашивайте у тех у кого уже были свадьбы, недавно, они то должны знать, они вам и подскажут про ведущих и про музыкантов. И ещё - живую музыку не советую - и берут много, и пьют достаточно что на половине свадьбы в ноты не попадают да текст забывают, бывал я в Юрмале на такой свадьбе.
    Что касается декоратора - думаю лучше самим украсить свадебный зал, на свой вкус, - это нетак уж и сложно и главное что бесплатно! Удачи!

  • 0
    Albela 30.03.2016, 13:22:23

    спасибо огромное за иформацию ))

  • 0
    Talita 30.03.2016, 13:53:35

    Добрый день, хотелось бы узнать на какую сумму Вы расчитываете, сколько у Вас планируется гостей, в каком месте хотите празднование? На какие числа свадьбы! Какие желания от тамады, просто выкуп, прогулка и сам вечер с конкурсами,или же Вы хотите , что бы тамада устроил все . Транспорт , ресторан, украшение ресторана, музыка, закуски, .... Насколько для вас важен опыт? :)

  • -1
    Andrey Beloshejin 30.03.2016, 14:03:05

    26869917 звоните.

  • 0
    Albela 30.03.2016, 15:28:25

    Talita

    Свадьба будет только с самыми близкими мах 25 человек. До свадьбы времени еще навалом, просто заранее потихоньку готовимся. Прогулку будут проводить свидетели, тамада нужна/нужен на банкет. Желательно англо-говорящий

  • -3
    дигири 30.03.2016, 22:08:58

    У нас на свадьбе была тамада Лидия Розентале со своими детьми.
    Скучать нам не пришлось, но она больше по латышски , чем по русски.. братья Розентали играли хорошо, в живую и пели, но некоторым гостям не хватило немного современного, зато те кто по старше были довольны . Ненавязчиво было.
    Еще группа Zvaigžņu lietus хорошо играет, многие довольны остаются. У них разный репертуар.

  • 0
    Михалыч 09.04.2016, 08:07:12

    Могу дать номер мобильника хорошего диджея 28766692. Звоните договаривайтесь

  • -1
    Валентин 09.04.2016, 14:27:46

    По мне так лучше живую музыку на свадьбу главное чтобы музыканты были проверенными.потанцевать можно на дискотеке свадьба нечто другое по моему мнению.

  • -1
    666 09.04.2016, 15:47:26

    Живая музыка?? не смешите! Сколько музыканотов нужна? 3-4 человека и каждому по 50 евро, не меньше, а то 100 некоторые могут запрасить. К тому жэ музыканты не всё могют сыграть а аглийские песни тем более, чтобы слушать их аглийский язык с офигенным русским акцентом, такое не каждый выдержит! Да ещё и со светом у музыкантов вечная проблема - горят у них два-четыре прожектора постоянно и вся цветомузыка! :(( Так что дискотека на свадьбе не самый плохой вариант , главное штоб диджей был классный и тогда успех свадьбе обеспечен!

  • -3
    Светлана Вент 10.04.2016, 19:37:25

    На СС есть хорошие ведущие , советую зайти на masters.lv и ваша свадьба на самом деле будет хорошая , а не тупые конкурсы и синяя тамада . ;)

  • 0
    мнение@ 10.04.2016, 19:55:48

    На SS lv конечно много предложений от свадебных диджеев и музыкантов, цены там от 100 до 200 евро за дискотеку и до 450 евро за живую музыку. Но - все они в основном работают в Риге, и некоторые в Д-пилсе, Лиепае, Огре, Юрмале.... а теперь представьте, сколько ещё обойдётся приезд этих музыкантов в Вентспилс, это ещё не менее 100-200 евро. Да ещё неизвестно, приедут они или нет к началу торжества, а мало ли что в дороге с ними случится за 10 часов до начала свадебного застолья - тогда что делать??.... думаю что и в Вентспилсе есть диджеи и музыканты НЕ ХУЖЕ рижских!

  • -1
    Светлана Вент 10.04.2016, 21:26:29

    Конечно если экономить, можно и в подьезде борматухи под музыку с телифона посидеть . Я вообще бы эти траты на застолье потратила на путишествие на неделю другую , несколько близких друзей и в путь . Запомнится больше чем глупые конкурсы с шариками и синие друзья . Это же ваш день, а не 50 знакомых .
    А по поводу мастерс.лв там именно шоу , и у многих поездка в любой город уже входит в стоимость . Свобода выбора автора темы :)

  • -1
    666 11.04.2016, 12:02:42

    Какие путешествия? Вдвоём? С парочкой друзей?....сщитаю что свадьба должна быть свадьбой, со свидетелеми, с выкупом невесты, с поездкой по городу через 7 мостов, с фотографированием в интересных местах города ну и со свадебным столом обязаловка. Потому что есть и родители и куча знакомых и друзей и прочих родствеников и все хотят торжества, ЗАГСа, вальса Мендельсона, первого танца молодых, вобщем хотят веселья в такой торжественый день и нечего скупиться ни на стол ни на ведущего ни на диджея ни на фотографа. Нормальная свадьба должна быть один раз и запомнится на всю жизнь!

  • -2
    Светлана Вент 12.04.2016, 13:46:47

    Сколько была на свадьбах одна пьянка , как впрочем и всегда , Новый год тоже сплошная пьянка , лиго, дни рождения, именины сплошное пьянство .
    И чем это все может запомниться ? :/

  • 0
    666 12.04.2016, 18:34:02

    Ну да, это при Горбачове или Андропове были показательные комсомольские свадьбы где на столах - ни-ни, ни капли спиртного (пили втихаря, под столом, за углом....)
    Так что севодня свадьба должна быть обязательно с алкаголем - ну кто пьёт больше меньше это уже ихняя проблема. Сам тоже был на нескольских свадьбах\. пили там все но всё было чин чинарём, культурно и душевно

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: