Лиго! Лиго! Лиго!

Рюрикович | 23.06.2016, 13:36:12 | 1326

Мы всех поздравляем
С Праздником Лиго!
Всем сердцем желаем
Удачи и мира!

Чтоб всем было сытно
И радостно вместе!
Чтоб принц колоритный
Нашелся принцессе!

Чтоб милая леди
Нашлась вам по сердцу!
Чтоб жить вам безбедно,
Найти ключик к дверце

С котлом на картинке!
Желаю я вам
Стать большим Буратинкой
И пива горшок и много малины!

Комментарии (21)

  • -5
    Cosa Nostra 23.06.2016, 19:04:10

    О как! :))) Заскочила на полчасика домой, включила форум - а здесь тишина! :)) Все уже наверное празднуют ....:)))) ну и я поехала в Ренкью Дарзу! :)))) До встречи в саду! :))) Всех с праздником Лиго! :)))
    :))))))))))))

  • -2
    vit023ja 24.06.2016, 13:00:22

    голова болит оченнь

  • -4
    Михалыч 24.06.2016, 13:28:47

    Докладываю - в дачном кооперативе Курземе всё прошло чинно и без эксцессов!.
    Пьяных вдупель почти не было, драк не наблюдалось, утонувших в Венте не было!
    :)))))))

  • -2
    Perfekto 24.06.2016, 17:37:48

    дброе утро венспилчане!!!!!!

  • -1
    Ol'ka 26.06.2016, 13:19:45

    и вам доброго утра и дня! :-)
    Как праздник отпраздновали? ДелИтесь! :-)

  • -6
    морячок 24.06.2016, 19:45:28

    Праздник пьянства и разврата.

  • -5
    Ol'ka 25.06.2016, 16:01:41

    А ты попробуй, нарушь хоть раз СВОИ традиции - отметь этот или другой праздник без пьянства, без разврата!
    Рискни! Я знаю, у тебя получится! ты сможешь! ты ж избранный, ты ж особой расы!!

  • -3
    siguldas25 25.06.2016, 13:03:33

    Было все круто!В реньтю дарзе отметил отлично праздник лиго среди большого костра,веселой толпы разных людей и при живой музыке!!!Каждый год теперь так отмечать буду нафиг дачи на даче можно и в субботу любую летнюю посидеть попить пива и шашлык пожарить а лиго раз в году и по моему мнению должно пройти особенно!

  • -7
    морячок 25.06.2016, 21:21:23

    Ol'ka
    Скучно ребёнок?
    Каникулы проходят а заняться нечем?
    Вроде погода супер,вода на море супер..........а ты всё сидишь дома и строчишь свой детский бред.

  • -7
    Lemons2XL 25.06.2016, 23:59:21

    Праздник это когда проводишь его в кругу роскошной девушки, желательно своей, угощаешь ее мартини и кусочком фруктового фраппе с малиновым соусом. Это когда ты нравишься ей, а она тебе, это когда вокруг горят свечи а на ней прозрачная блузка и ее ножки одеты в резные чулочки и ее волосы приятно пахнут розами.
    Ну а можно еще и как морячок... пиво.. водка... нокаут в лоб.. салат... с утра похмел... ))))))

  • -6
    Lemons2XL 26.06.2016, 00:02:18

    Для Олка
    Миледи, здесь не ваша публика... Вы слишком утонченная для компании заграничных моряков, прибывших в нашу бухту))))

  • -7
    Ol'ka 26.06.2016, 13:08:52

    Лимончик! Да я сюда уже и не хожу. Недели 2 наверное не была, не знаю, не считала сколько. Дела, природа, погода :-) подготовка к празднику Лиго...
    А как ты, Лимончик, верно подметил насчет вариантов (традиций, привычек) отмечать праздник!
    И вот я после празднования Лиго (примерно такого, как в твоём, Лимончик, описании только вместо свеч - костёр, тадиционные шашлыки-сыр-пиво, классная музыка - громкость до предела! - танцы, да, мартини тоже :-), веселье и чувство счастья от того, что дорогие и близкие наконец-то рядом, что можно слышать их, говорить с ними, шутить и чувствовать, как восторг наполняет сердце от этого ощущения близости родных!.. А потом ночь, запах мяты и скошенного сена... И наедине с любимым человеком можно слушать тишину, а совсем уже под утро - пение птиц...)
    Так вот, после такого упоительно-колдовского Праздника я надумала заглянуть сюда, чтобы почитать что писали симпатичные мне люди и сразу наткнулась на оскорбление поляков как нации, и вот это осквернение ( иначе и не скажу) волшебного Праздника Природы...
    Удивительно, конечно, не было - форум есть форум.

  • -2
    vit023ja 26.06.2016, 03:15:08

    ну может лет 20 назад,это был-бы праздник,ну типо девушка,свечи,там то сё,выслушивание не интересных историй про подружек ,а сейчас пиво ,пляски и всё весёлое,нормальная компания,

  • -7
    Ol'ka 26.06.2016, 13:12:36

    Это верно сказали! хорошая компания - залог хорошего праздника!

  • -5
    Cosa Nostra 27.06.2016, 19:52:30

    тоже ходила с подругой в сад Ренькю, постановка какая-то непонятная, но группа отыграла неплохо, дпа и дискотека в принципе ..... могла бы быть лучше если бы побольше хитов молодёжных ставили. Что не понравилось - цены были кусачими - шашлычок 5-6 евро, пиво поллитровая кружка аж 2,50. Да, и много было пьяной молодёжи которая спокойна разгуливала с кружками пива рядом с муниципалами. Или у нас на Лиго в 14-15 лет можно спокойно пить пиво?

  • -5
    Михалыч 28.06.2016, 11:20:10

    Не был я ренка дарзе. Просто посмотрел на фото оттуда выставленнные на портале - ни одного трезвого лица, и вообще такое впечатление что лиго у нас это банальная ммассовая пьянка на природе.

  • -4
    L.K. 28.06.2016, 14:22:45

    Была в саду Ренкья. Натанцевались, наелись шашлыка, напились пива, раза четыре бегали в туалет))) Праздник удался! А кто там где ходил нетрезвый, незаметила, были заняты праздником и веселились до упаду!))) Сочувствую, кто был один и смотрел только на других ((

  • -5
    Cosa Nostra 04.07.2016, 15:48:25

    Милочка!
    Кого тут интересует сколько раз ты в туалет бегала? Может ещё чем "прихвастнёшь"? Сколько раз к примеру за ночь Лиго прокладки поменяла :)

  • -2
    Yamaha 04.07.2016, 16:08:26

    Не обращайте вниания на эту особь под ником ларочка . Климакс видать и тёти ;)

  • -4
    vasiljevs 04.07.2016, 14:57:04

    я солянку ел, бегал по лесу, готовлюсь к следущему марафону, вел здоровый образ жизни и ни разу не выпил пивка!
    ______________
    весело провел время!

  • -2
    Ol'ka 04.07.2016, 20:23:56

    Васильев, красава! :-):-) Я прям так и вижу - с кастрюлей солянки на вытянутых руках и по лесу, по лесу!!
    А здоровый образ жизни - это типо совсем без "цвиточка папаратника"?
    ;-) ;-) ;-) Угадала?

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: