Игромания - зло!

мнение@ | 26.02.2016, 16:15:28 | 1840

День добрый, форумчане!
После долгого перерыва у нас вновь появился свой форум. И это радует.
Хотел бы коснуться темы игромании и возможного открытия нового игрового зала на ул. Страдыня, 7.
Я категорически против - и нового зала, и существующих игровых залов вообще. Игромание - это зло! Большое зло! Игромания - это искалеченные человеческие судьбы, семейные разлады и разводы, самоубийство игроманов и т.д.
Так что я лично - ПРОТИВ открытия в Вентспилсе нового игрового зала а такжк я за ПОЛНЫЙ ЗАПРЕТ залов игровых автоматов в городе.

Комментарии (7)

  • 0
    морячок 26.02.2016, 16:54:53

    Игромание - это зло! Большое зло! Игромания - это искалеченные человеческие судьбы, семейные разлады и разводы, самоубийство игроманов и т.д.
    ===
    А от злоупотреблением алкоголя меньше бед?

  • -3
    Валентин 26.02.2016, 17:08:28

    JA DELAJU TAK-stavlju euro i esli naprimer 2,3 euro viigral to snimaju i uhozhu!esli otnositsja k etomu kak k svoego roda loteree ili stavke to vsjo normaljno!glavnoe peresilitj soblazn,zakinul euro vzjal chto sverhu podnjal i uhodish po svoim delam daljshe a ne viigral nechego nerastraivatjsja i smotretj v budushee s optimizmom-neviigral segodnja viigraju zavrtra i mislitj toljko odnim...ETO LOTEREJA!!!

  • -1
    Светлана Вент 26.02.2016, 18:19:29

    Если человек захочет, то он найдёт место где поиграть.

  • -1
    Hagane 26.02.2016, 18:25:40

    Я отношусь к этому нейтрально, если у человека нет ни семьи ни родителей, так как в этом случае от его проигрышей никто, кроме него самого, не пострадает. Но вот если у человека есть семья и т.д., то это конечно зло...
    У самого лет 10 назад случай был - пригласили меня на юбилей к одному знакомому ну и он там с подаренных денег отдал долг коллеге по работе, а тот в тот же вечер пошёл и проиграл их в казино не смотря на то, что он живёт не настолько богато, что бы так разбрасываться деньгами, а так же у него есть жена и трое детей, для которых эти деньги уж точно не были бы лишними.

  • 0
    Deshi 27.02.2016, 08:49:41

    CUBA, да любая зависимость - зло, будь то игромания, алкоголь или наркотики!

  • 0
    Эдвард Кэнуэй 27.02.2016, 18:06:43

    Да все зло . Пиво, водка, сигареты, автомобили ( чаще любого транспорта забирает жизни ) , даде витаминами можно травануться . Дело в том что мне например наплевать на автоматы , на алкоголь и сигареты , а кому то это надо . Кто хочет играть будет играть в интернете , по квартирам , в других городах, странах . Чаще всего громче всех кричат против те кто даже не знает куда нажимать . Я считаю проблемой это то что молодые покупают сигареты и алкоголь , и то что алкоголь везде , даже в Кинорио можно купить коктели , на заправках , в кафе , бистро , везде . А в залах есть охрана , не думаю что они пускают людей до 18 , а после уже сам может решать . Вопрос воспитания .

  • 0
    Эдвард Кэнуэй 27.02.2016, 18:14:21

    Добавлю ..
    Если вы искренне против , мне кажется стоит собирать подписи , идти на телевидение , устраивать пикеты.. а написать тему на форуме , уже третью или четвертую.. это привличение внимание к собственной персоне и личному мнение , а не какая то позиция серьезная , в данном случае ПРОТИВ ИГРОВЫХ ЗАЛОВ В ВЕНТСПИЛСЕ.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: