А кто тарошки в Вентспилсе раскладывает?

Милене | 03.09.2020, 15:14:59 | 921

Посоветуйте, пожалуйста, кто таро в Вентспилсе раскладывает качественно? Посмотреть бы на любовь

Комментарии (34)

• -1
    remilevi06 2 недели, 1 день назад

Не советую ни когда таким заниматься.Но дело твоё.

• -2
    Милене 2 недели, 1 день назад

а что обманули вас?

• -2
    Ххх 2 недели, 1 день назад

Гадания, гороскопы, глупости всё это.
    А любви не бывает. Придумки всё это.

• 0
    remilevi06 2 недели, 1 день назад

Нет не обманули просто не стоит будить лихо пока всё тихо.

• -1
    Милене 2 недели, 1 день назад

счастье есть. каждый ищет его через те символы которые ему близки

• 0
    Русик 2 недели назад

Ну я могу.Не за бесплатно,естественно.

• -1
    Ххх 2 недели назад

Как сумку так даром, а картишки раскинуть дэнги давай?

• -1
    мнение@ 2 недели назад

Ну ты автор и даёшь )) по картам любовь ищешь ...ну ну )))

• -1
    Ххх 2 недели назад

Серьёзно относиться к гаданиям ну просто смешно.
    Платить за это, ваще тупость.
    Для забавы можно в сети почитать гороскопы, там же и гадания на картах всякие.

• 0
    remilevi06 2 недели назад

пусть 50 евро даёт нагадаю))))

• 0
    Ххх 2 недели назад

Экий ты шкуродёр.

• 0
    remilevi06 2 недели назад

А чё там нагадаю.)))))Чё это шкуродёр нагадаю всё хорошо будет.

• 0
    Русик 5 дней, 22 часа назад

Кому-то надо погадать или нет?Не дорого,по цене договоримся!

• 0
    Эльф 4 дня, 5 часов назад

Кирюшка , kому-то надо погадать, из налоговой.

• 0
    Русик 4 дня назад

Гадание-30 евро в час,тоисть вы платите 30 евро сразу,а я в течении часа отвечаю на любые ваши вопросы!

• 0
    Сергей Букреев 3 дня, 10 часов назад

Не занимайтесь ерундой с этим так называемым этим гаданием и не выбрасывайте деньги на ветер.

• 0
    Русик 3 дня, 5 часов назад

Сергей вы не прав и это легко опровергнуть!Пришлите мне свое фото и имя(дату рождения еще желательно но можете не присылать) и я скажу кем вы работаете например!Ну накидаю пару тройку вариантов,это бесплатно будет!

• 0
    remilevi07 3 дня, 5 часов назад

ага ещё и код от сейфа))))

• 0

вот вам простой вопрос когда в Латвии прекратится бордак от политиков и перестанут воровать?

• 0

рождения страны 1917 год.Названия Латвия.

• 0
    Ххх 3 дня, 3 часа назад

Ежели ты про есесер, то он с 1922года.
    А в 17годе развал империи и образование совейской России.

• 0
    Русик 3 дня, 4 часа назад

Ремилев а вы работаете?Могу попробовать посмотреть кем вы работаете без фото!

• 0
    remilevi07 3 дня, 4 часа назад

Ну так давай расскажи.

• 0
    remilevi07 3 дня, 3 часа назад

нет не так на ВЫ я с вами.Раскажите что я

• 0
    Русик 3 дня, 3 часа назад

Хорошо чуть позже посмотрю!А как вы так отвечаете под комментарием?

• 0
    remilevi07 3 дня, 3 часа назад

да я не спешу.

• 0
    Русик 3 дня, 3 часа назад

Так как коммент под сообщением оставлять?У меня только как отдельное сообщение выходит

• 0
    remilevi07 3 дня, 1 час назад

ну так пусть весь город ну или точней узнает когда страна заживёт.А то судя по портам страна то загнивает

• 0
    remilevi07 3 дня, 1 час назад

разложи расскажи нам.Чё нам делать то?

• 0
    Русик 4 часа, 39 минут назад

Ну что Ремилев,посмотрел бегло ваc,как и обещал...Что мы имеем:
    1)Кто вы по специальности?изначальная ваша специальность имеет отношение к соц. сфере..По этой карте часто идут работники соц сферы, работа в сфере искусства и образования. Учителя, туризм, врачи и пр.
    2)Есть ли у вас работа сейчас?Тут не понятно толи вы в бурном поиске работы,толи еще может означать, что с финансами : то густо то пусто. Стабильности нет . Какие то заработки разовые,сегодня есть,завтра нет.возможно "шоферите", потому что и Колесо и Рыцарь жезлов прямое указание на работу водилой, шофером, дороги, разъеды..еще как вариант, может по вахтам куда то мотаетесь..Либо вы фрилансер.
    3)Кем вы проработали большую часть жизни?Что-то связанное с активностью: продажи, работа, связанная с поездками/туризм, спорт, реклама.
    4)Какой вы по характеру? Человек открытый, добрый, отзывчивый. Чувствительный, душевный) Но в тоже самое время эмоциальный человек,умеющий как сопереживать,так и бурно показывать свои эмоции.

• 0
    remilevi07 3 часа, 16 минут назад

Ни хрена не правельно я не работал в соцфере ни когда.И не туризм и не врачь.
    Дальше.Я пока сокращёный работник.Заработки да но это больше хоби.Ну и проблем с баблом нет у меня.Вот сёдня только купил за 70 евро набор индукционой посуды.Стабильность есть.Варианты есть с работой.Но пока посижу отдахну посмотрю что и как в мире.
    Дальше ни когда не работал в продаже и поездками тоже не занимался на машине лет 5-6 как отучился не сидел за рулём.
    Дальше да вот сопереживать могу.Но поверь я свой характер сделал такой что для меня всё что в нете по барабану это просто набор двухзначных кодов на мониторе экрана.Да могу вот котикам помочь.Бабке в реальности денешек дал.Но в нете мне по барабану.Привычка от прошлой работы не брать в голову то что в нете.Потому как все кто в нете это просто инет.А что мне переживать вот смотри вы мне не сват ни брат.Я могу своё мнение просто высказать и не более.Потом лягу спать и всё.А вот в реальности да те кто мне дороги.

• 0
    remilevi07 3 часа, 11 минут назад

Могу вот вам сделать карты таро.Но это хобби потому как на это больше тратится время.А что пока смотрю фильм мне не сложно придумать дизайн калелндаря знаклмым по их простьбе.Но бывает 3 дня мозг выносят так что это просто так что бы мозги работали.И принтер не застаивался.Как раз смотрел видео женщина делала карты таро себе эксклюзивные.Есть ламинация апарат.Так что увы и ах.Пока всё стабильно у меня.Вот спина да болит не могу большие нагрузки на неё.Но ни к медицине ни к соцсетям я не имею отношения.Хотя вещь хорошая найти бы кто обьяснил что и как.Сидишь себе дома и всё.А то всю жизни отработал на улице часто зимой холод летом жара.Зато работа связана была с управлением людьми и надо думать головой потому как знать надо было многое по работе.

• 0
    remilevi07 3 часа, 6 минут назад

А не с 3 пунктом был вариант отправляли в командировку по работе аж 2 раза.первый 2 месяца второй не помню вроде месяц.За надцать лет.Насчёт карт подумайте.Не знаю как это в жизнь воплотить.Но люблю подумать мозгами раскинуть.Как говорится хобби.Вот был вариант ребёнку сделать развивающую игру знакомая попросила.Интересный проект был.

• 0
    remilevi07 3 часа, 5 минут назад

Да я знаю что у меня в жизни.Мне больше интересно что с Латвией будет.Вот я про это спрашивал.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: