Отдых и встречи

Девушка | 23.02.2019, 05:14:32 | 889

Здравствуйте. У меня вопрос где знакомятся одинокие люди в возрасте 45-55 лет? Чтобы вместе отдыхать, проводить время, устраивать активный отдых или куда то вместе ездить?

Комментарии (34)

  • -2
    Ххх 23.02.2019, 05:26:48

    В соцсетях.

  • -4
    Cosa Nostra 23.02.2019, 06:43:14

    ... одинокие люди в возасте 45-55 лет ..... и ник "девушка" .... прикольненько)

  • -1
    Ххх 23.02.2019, 20:56:24

    Ну то что девушка, это поправимо.

  • -1
    Девушка 23.02.2019, 10:21:07

    Ну я же не для себя))

  • -1
    Девушка 24.02.2019, 10:53:27

    Как то очень мало ответов.. ( Неужели тут нету людей, кто в этом возрасте или просто знают?

  • -1
    C2H5OH 24.02.2019, 11:06:32

    Да просто многие вчера отмечали 23 февраля поэтому либо ещё спят, либо опохмеляются )))

  • -1
    Tante 24.02.2019, 11:16:03

    Вопрос правильный и нужный. Жаль, что сейчас начнут "стебаться",как всегда, показывать своё красноречие и эрудицию! Люди, давайте серьёзно!

  • -1
    Remilevi44 24.02.2019, 12:23:45

    А зачем вы так думаете?Я бы тоже не отказался на встречи сходить.

  • -1
    Remilevi44 24.02.2019, 12:24:47

    мне 40 лет отношения не против.Но не в ландоре же

  • -1
    Ххх 24.02.2019, 12:41:00

    Сейчас время индивидуализма. В совейское время были рестораны, где взрослые могли тусоваться. Для молодёжи были танцы.
    А сейчас? Кто пошустрее и на улице познакомится. А кто постеснительней, тем да, проблема. Через знакомых можно, на корпоративах. А какой нибудь площадки, ну клуба например, у нас нет.

  • -3
    ramiljevi481 24.02.2019, 14:11:51

    В ресторанах и кафе люди отдыхают от работы, чтобы дома в выходные не готовить, а знакомится в таких заведениях я бы все же не рекомендовал.
    Обычно люди знакомятся по интересам. До пенсии вам далековато, чтобы сходиться старость коротать, а сексуально активных мужчин в этом возрасте мало. Ищите за границей, там больше шансов.

  • -4
    C2H5OH 24.02.2019, 14:22:04

    Кстати в клубе, Культурас центра, бывают иногда проходят вечера танцев, со столиками - тем кому за 40

  • -2
    Девушка 25.02.2019, 07:43:24

    Но разве там не только те, кто на латышском разговаривают?
    Просто вот хочется с кем то познакомится и не обязательно с мужским полом, можно и просто найти компанию людей, для хороших времяпрепровождений, но как тоу нас вообще нечего для этого нету..

  • -1
    OF 27.02.2019, 11:25:45

    Меня тоже интересует эта тема.

  • -1
    Ordnung muss sein 27.02.2019, 11:39:13

    Applications and passwords are very useful . :)

  • -1
    ' 28.02.2019, 13:41:26

    Не знаю. где люди знакомятся. не пробывал. У меня предложение, нам нужно не писать, а записывать себя на видео , как по скайпу, с возможностью получать ответы и письма в личку. Я - за открытое общение!
    Если человек холост, то внизу в уголке в картинке , к примеру, у него будет светится типа веночек какой-нибудь с инфо о росте, весе и возрасте. Таким образом люди убьют двух зайдев - будут высказывать свое мнение, как господин Лемберг, к примеру, и себя показывать другим. Может кто-то кому-то и понравится, может потом и свадьбу сыграем. Чего не бывает!

  • -1
    Френкель 01.03.2019, 03:02:41

    Нигде. Потому, что собрать людей в этом городе не представляется возможным) однажды пытались собраться где-то, пожарить шашлычки, поболтать. Ничего не вышло. Никто не приедет))) Причина неизвестна. Даже если я объявлю за свой счет, как уже было раньше, сбор. на природе. Никто не приедет)) Почему? давайте попробуем ответить на этот вопрос совместно)))))

  • -1
    Remilevi44 01.03.2019, 06:54:32

    Я бы пришёл.Предлогаю собраться.Только где?

  • -1
    Френкель 01.03.2019, 03:09:15

    Однажды, на этом форуме предлагали собраться и встретиться. У меня было 5 детей подопечных из бедной семьи. И в этот день я деток привезла кататься на лошадях, погулять, поиграть. Приглашала всех желающих присоединиться, посидеть, поговорить, провести интересно время. Пожарить мясо, пообщаться. И что? Никто не приехал))) Мы с детьми прекрасно провели время. Было замечательно, весело, позитивно. Я звала всех. Но никто из тут запростивших свое желание, не приехал))) Угадайте с трех раз, почему?))) Так что .. все - бесполезняк. Тут люди с комплексами. не придут, не приедут, даже если будет кем то организовано прекрасное времяпровождение

  • -3
    C2H5OH 01.03.2019, 06:04:47

    Зачем надо ехать неизвестно куда и встречаться неизвестного с кем, да ещё и тратя для этого своё время? У большинства уже годами, десятилетиями обозначены и свои компании и свой круг интереса. Зачем ещё что-то придумывать новое? Кто-то едет вместе на рыбалку, кто-то вместе собирается ( и уже в солидном возрасте) на стадионе 2 раза в неделю и играет в футбол, и т.д. И не надо никого (незнакомых людей) пытаться собрать вместе. Мне к примеру хватает сполна рабочей трудовой недели, а выходные просто хочу отдохнуть и провести с семьёй, детьми, близкими друзьями. Так что вот как-то так.....

  • -1
    Remilevi44 01.03.2019, 07:00:23

    Ну так конечно свои.Но человек же говорит что бы познакомиться с новыми людьми.

  • -1
    Френкель 01.03.2019, 14:09:48

    Для # Ой да хватит уже огород городить своими личными комплексами. У каждого тут есть друзья и проверенные компании+ родственники, с которыми привычно проводим время Но это ответ человеку, который тему поднял. Вы то тут при чем? Я знаю тут есть люди, у которых пока нет друзей( приезжие) Они ищут общения на ФБ, позитивные без кучи заплесневелых комплексов и нытья Конечно, закомплексованные, малоинтересные, заплесневелые, боящиеся даже шороха извне своего круга общения, не станут общаться о с кем-то новым. Но слава Вселенной, что таких мало. Есть еще люди, у которых глаз горит и открытые для общения и познания мира) Столько интересных людей вокруг - рисующих, пишущих стихи, выпускающих книги со своими стихами, плавающих в проруби и т.д. Они всегда открыты к общению. Ну кто-то сидит в своей конуре и носа не высовывает. Ну и пусть сидят. Каждому свое

  • 0
    Natashka-AlpesinKA 02.03.2019, 19:15:54

    Я полностью согласна в Мадам Френкель! Люди - экстраверты с рождения нацелены на общение и получение радости от жизни, а тем, кто боится нового, не советую ходить в походы, там вас поджидают сквозняки и встречи с незнакомым,неизведанным, ой..лучше не рискуйте! не надо! :)
    Можно спросить у вас, мадам Френкель, о каких подопечных из малообеспеченных семей идет речь? Вы социальный работник или усыновили детишек? Спрашиваю не потому , что у меня праздный интерес, а просто знаю семью, которая усыновила и растит четырех детей,но у них возможности выезжать на природу и кататься на лошадках.

  • -3
    C2H5OH 01.03.2019, 07:09:29

    Да и на вопрос автора где можно познакомиться ....можно взять билет на тот же паром в Швецию, уверен там будет немало и одиноких да и разного возраста, можно записаться на экскурсию, уверен за несколько дней можно и там завести знакомого. Дерзайте, автор. Всё в ваших руках.

  • -3
    C2H5OH 01.03.2019, 18:05:44

    ,мд. фрэнкель, ты какой-то бред несёшь. Кто тут с комплексами? Ты ваще в курсах к примеру кто тут сидит на форуме, какого пола, какого возраста, какой профессии, у кого какие хобби и интересы .... Ты как всегда в очередной раз чушь городишь.

  • -1
    ゲイ 02.03.2019, 10:04:28

    Не мадам Френкель чушь городит, а ты #. Ты сам руками ногами голосуешь за всякие там встречи,в разных темах призываешь участвовать на встречах выпускников школы, а сейчас пишешь, что еле до выходных дотягиваешь, потому что устаешь на работе и никто не придет, потому что у всех свои компании. Ты сначала опеределись сам, а потом критикуй мадам Френкель.
    И потом, откуда такая любовь к паромам? Эти паромы у тебя мелькают в последнее время в каждой теме... Ты там работаешь что ли или тебе платят за рекламу? Понятное дело, паромы пользуются популярностью только летом, а в остальное время года там пролёт полный, значит нужно пускать рекламу...

    И последнее: никто не предлагает встречаться всем форумчанам, не всем это интересно и многие друг друга просто не вынесут.
    Автор спросила, где люди знакомятся, она желает познакомить маму с одиноким холостым мужчиной, попросила совета, а вы развели базар не по теме.

    И ответ зануде #:никто на пароме не знакомится. В путешествие едут пары!

  • 0
    Девушка 02.03.2019, 12:48:29

    Спасибо всем за ответы. ☺️
    Дело не в том что хочу маму с мужчиной познакомить. А хочу понять где знакомятся люди для времяпровождения, не столь важен пол человека.
    А если прочитать вышеперечисленное, то я думаю что не приходили из-за того что всем не удобно, все сразу думают как это я такая приду одна... Но желающих завести новых знакомых, я уверена что много.. Темболее сейчас теплеет, хочется проводить время интересно, а не как и многие, работа-магазин-дом.

  • 0
    Remilevi44 02.03.2019, 18:48:36

    Да я бы просто на природу согласен с шашлыками.

  • -1
    witelj parventi 02.03.2019, 13:07:03

    Надо открыть клуб *Давай поженимся* заявок будет много и от мужчин и женщин. Снять помещение а с заявителей недорого плату брать.

  • 0
    Natashka-AlpesinKA 02.03.2019, 19:20:52

    Хорошая мысль! Я - ЗА! Я думаю, много кто согласится, у нас очень много одиноких людей, кому за 40, вдовцы, вдовы, разведенные, пенсионеры, все они еще физически активные люди, но многие не пользуются интернетом, чтобы знакомиться через социальные сети. Им можно помочь, можно даже устроить день свиданий со столиками и создать небольшие анкеты. Это интересно!

  • 0
    witelj parventi 04.03.2019, 12:56:25

    В Вентспилсе есть клуб одиночества как то давно записала попробуйте позвонить 636-26230 Удачи.Вот мы 50 годиков прожили и теперь думаем как же один из нас останется- не могу представить....

  • 0
    тезис 04.03.2019, 13:36:53

    Не стоит думать о том, что когда-то произойдёт.
    Вам хорошо сейчас вместе, радуйтесь каждому дню.
    Люди, оставшиеся одни, не всегда так уж несчастны, как вам кажется.
    В мире существует тысячи способов чем занять себя, нужно помогать воспитывать внуков, делать посильные работы, заниматься садоводством, словом - любить себя и проводить время с пользой для себя.

  • 0
    witelj parventi 04.03.2019, 13:48:41

    С.Т. Спасибочки! Дети и внуки за границей.садоводство в прошлом уже было. 2 раза в год едем к ним.да уже пора ждать правнуков Вот велотренажер-10 км утром и вечером 5 км одновременно смотрим телек или в кампе что то наити. Для 78 лет тоже надо с врачами посоветоваться- конечно без дела не мой характер. Спасибо....

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: