Клоунада с флагами

мнение@ | 26.05.2021, 09:21:24 | 1057

В Риге где проходит ЧМ по хоккею , происходит самая настоящая (безобразная!) клоунада с заменами флагов! Мэр Риги Статис и министр иностранных дел Латвии Римкевич единолично решились заменить флаги - государственные белорусские на флаг белорусской оппозиции, а вместо флагов международной федерации хоккея теперь развеваются флаги Риги.... цирк да и только!

Комментарии (46)

  • -1
    мнение@ 26.05.2021, 09:33:43

    Я понимаю можно по разному относиться к событиям в Белоруссии, к президенту Лукашенко, но - сборная Белоруссии приехала на мировой хоккейный форум, а тут какие то два - идиот и придурок пошли даже против международной федерации хоккея и заменили государственный3 флаг суверенного государства. А когда Фазель (президент хоккейной федерации) указал на недопустимость таких действий, то вместо извинений и возвращения на место белорусского государственного флага почему-то обиделись и сняли флаги международной федерации хоккея.
    А давече ещё и депутат сейма предложил взять в заложники !!!!! всю хоккейную сборную Беларуси и на границе обменять их на всех политзаключенных Белоруссии! Это даже не маразм, это уже разжигание ненависти. За это должны лишать мандата депутата и
    сажать!
    Хоккей это не место для политических игр!

  • -1
    Сергей Букреев 26.05.2021, 10:08:27

    Думаю, КХЛ надо задуматься чтобы исключить рижское Динамо из чемпионата КХЛ! Где тогда будут играть латыши? - в Латвии? В чемпионате Швеции во второй лиге? Или вместе с эстонцами организуют свой турнир?:)
    И я считаю что замена белорусского флага это вопиющих беспредел со стороны латвийских властей! Становится даже страшно подумать на какие ещё шаги способны латвийские власти.

  • 0
    a.m. 26.05.2021, 13:27:48

    Сергей, не думаю, что их исключат, но даже если и исключат, то это не будет большой потерей для латвийского хоккея. Динамо последняя-предпоследняя команда чемпионата, уровень низкий, посещение арены тоже небольшое. КХЛ сейчас вообще мало кому интересен. А игроки точно без работы не останутся. Играли же где-то до создания КХЛ, и сборная при этом была ничуть не хуже.

  • -7
    Andrey Ivanov 26.05.2021, 10:34:55

    Это никакая не клоунада

  • -7
    Andrey Ivanov 26.05.2021, 10:36:59

    А то, что говорит Сергей Букреев меня вообще удивляет.
    Замена флага - это не беспредел. И то, что вам становится страшно подумать на какие ещё шаги способны наши власти вам лучше вспомнить на какие шаги шла белорусская власть и ОМОН, когда разгоняли мирных протестующих и что делали с протестующими в той же Окрестина...

  • -1
    мнение@ 26.05.2021, 10:54:17

    Господин Иванов, а давайте вспомнил как в Риге несколько лет назад полицейские разгоняли протестующих слезоточивым газом, резиновыми пулями и дубинками. Там даже кто-то глаза лишился. Забыли ? Или память коротка? Так что не надо тут ляля тополя про минский ОМОН!
    А исключить Динамо Рига из КХЛ было бы вполне логично. Тем более они там в последние годы вечно на последних местах плетутся

  • -1
    ramilevi43 26.05.2021, 11:02:05

    Так в Латвии больше нету ни каких проблем.В Латвии всё остальное не плохо.народ не уезжает.Работы много.Правда работа копеешная.

  • -6
    Andrey Ivanov 26.05.2021, 11:58:00

    Вы лучше не тут пишите, а идите свою любименькую Олечку Скабееву (сливной бачок) смотреть

  • -1
    Сергей Букреев 26.05.2021, 14:30:33

    Считаю - ситуация с подменой флагов просто омерзительная. Также как и персонажи сотворивших это. Тоже омерзительные. Не удивился бы если бы Ринкевич повесил радужный флаг Мозаики вместо белорусского

  • 0
    Natasha Smith P 26.05.2021, 14:37:56

    Побольше бы таких событий, ну чтоб дошло наконец то до большенства, ведь это выглядит, как бредятина !!! А если честно, то провокация, на эмоции людей разводят,всё по договорённости, шоу для простолюдин !!! " Велкую державу Р " ведь не смущает несколько лет под белым флагом, да без гимна, да на олимпиаду !!! Когда вместо головы телеящик, трудно разглядеть совсем не гениальную, устаревшую постановку, цель которой оправдать грядущие события на мировой арене, а когда эмоции зашкаливают, а над этим работают команды профессионалов, то вообще ум за разум, чем успешно и пользуются !!!

  • -8
    Andrey Ivanov 26.05.2021, 16:04:48

    Я бы также заменил флаг

  • -1
    пЕши исЧо 27.05.2021, 15:25:12

    Смотрю - ты тоже, как и они - не против пососать звёзднополосатый член)

  • -7
    Andrey Ivanov 26.05.2021, 16:05:53

    Ну так это ковид.. это болезнь против которой мрази всякие, их надо разгонять
    А люди собрались, чтобы свергнуть кровавого тирана, эту мразоту

  • -8
    Andrey Ivanov 26.05.2021, 16:06:26

    Я не знал, что в нашем прекрасном Вентспилсе столько ватников пропутинских и пролукашенсковских

  • -1
    пЕши исЧо 27.05.2021, 15:09:37

    Похоже ты болен. .
    При чём тут хоккей идиот ?

  • -5
    татара 26.05.2021, 21:23:52

    Andrey Ivanov, странный Вы. Их везде навалом, где много русскоязычных.

  • -1
    We are 26.05.2021, 21:37:54

    Главный провокатор Ринькевич должен уйти в отставку......это позор Латвии.

  • -1
    реплика 26.05.2021, 23:36:18

    Парень этот, наверно, заслужил наказание.
    Но дело не в этом, а в методах.
    Вряд ли кто-то из комментаторов хотел бы оказаться пассажиром того самолёта. Бесит ложь, которой оправдывают посадку в Минске.
    Цирк с флагами? Пусть разбираются мэрия и федерация. Брльшой спорт уже давно не спорт.

  • -1
    Добрый Эх 27.05.2021, 08:34:51

    А не бесит то, что таких инцидентов не мало, взять, хотя бы, самолет Моралеса, но вой поднялся именно здесь? :)
    А по теме, что-то много наши на себя брать стали - один флаги снимает, другой к терроризму призывает.

  • 0
    ramilevi43 27.05.2021, 10:01:02

    а ну да когда запад что хочет творит так можно.Тот же айтишник забыл его имя.Просто выдал правду о америке так его приговорили к смерти.А где там скрипали что то тишена о них.А этот бред с новичком.А то что амеры небоскрёбы взорвали потому как самолёт попал то в 1 здание.А разрушилось 3.А что они сделали с Хуссейном?А с Муамаром Каддафи?А ну да двойные стандарты.А что билл гейтс со своей привикой делает в африке?От неё люди как мухи мрут.А как амеры проводили экспременты скидывали биологическое оружие на свои города.Беременым делали иньекции радиацией.Тоесть этот кого задержали бедный несчастный.А настя с украины что то пока сидела в РФ так часто была на виду.А счас куда она пропала?А что амеры творили на революции в украине.Как страну развалили.

  • 0
    ORDO 26.05.2021, 23:45:47

    Цензура в этой ветке агрессивнее в латышской.:)
    Выдан комуняцкая закалка.

  • 0
    пЕши исЧо 27.05.2021, 23:09:14

    Эти терпилы всем довольны.
    На них правители ссут, а они всё-время про какой-то золотой дождь твердят.

  • 0
    Сергей Букреев 27.05.2021, 13:39:38

    Вот ц меня родственники живут и в Минске и в Гродненской области. Созванивались недавно. Все говорят что Лукашенко в большей степени их устраивает. И работа есть и зарплаты хватает, и коммунальные небольшие. Да и стабильность в республике есть. И они отрицательно относятся у тем кто там воду мутит и митинги устраивает.

  • -2
    Andrey Ivanov 28.05.2021, 09:21:23

    Ватники видимо

  • -1
    Barnet 27.05.2021, 23:22:23

    A .Ivanov паходу"рагуль".

  • -4
    Andrey Ivanov 28.05.2021, 09:22:03

    Я поискал определение, если что, то я не украинец!

  • -1
    We are 28.05.2021, 14:01:29

    Ты иванов конечно не украинец......ты майдануто-кастрюлеголовый.

  • -2
    ORDO 28.05.2021, 16:24:20

    Познакомился с ситуацией поближе! Ну Батька, ну молодец, такую крупную рыбу словил!)))

  • -3
    Andrey Ivanov 28.05.2021, 17:43:19

    Он не молодец!
    Это тиран и сволочь, я бы убил его

  • -1
    We are 28.05.2021, 17:49:51

    Вперёд иванько............лукаш твой.

  • -1
    реплика 28.05.2021, 18:27:27

    Andrey Ivanov, а можно конкретнее?
    В чём тиранизм и почему -сволочь?
    И что поменяется в Белоруссии, если вы совершите то, что фактически является опасным преступлением?

  • 0
    Ххх 28.05.2021, 18:32:23

    Сразу ярлыки развешивать. Ватники. Тиран.
    А то что у людей разное мнение им и в голову не приходит. Не все белорусы за майдан. Зачем он простому работяге? Вся эта приватизация, безработица и прочие прелести недоразвитого капитализма.
    Ну и есть те, кто за майдан. Они считают что им житься будет лучше.
    Сразу ватники. А вы шо? Синтепоновые?

  • -1
    ORDO 28.05.2021, 19:05:32

    A мне Батька нравится,
    в отличии от Володи, который в моих глазах потерял уважение.

    Ясно же всё противостояние ему - одна небольшая страна Европы, которая не полностью подчиняется глобалистической сволоте.
    Знаю все подноготную, меня не надуть красивым словечками, которые используются как информационное прикрытие для свержения им не угодного главы государства.

  • 0
    Ххх 28.05.2021, 19:58:23

    Верещат про демократию. Но всё что не совпадает с их мнением, априори антидемократично. Америкосы демократию доставляют бомбодировщиками.

  • -1
    Добрый Эх 28.05.2021, 20:55:45

    «Я всегда думал что демократия — это власть народа, но вот товарищ Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия — это власть американского народа».

    © Иосиф Сталин

  • 0
    ramilevi43 29.05.2021, 01:42:40

    ага в америке демократия.95% населения убили те что индейцы и о какой демократии они говорят?

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: