Он умный, только это не заметно.

Anatolijs Medvedevs | 14.04.2018, 15:18:12 | 1157

Опять Латвия упустила возможность промолчать. В очередной раз латвийский министр " с низкой социальной ответственностью", после обстрела Сирии США и их союзниками, в числе первых поспешил одобрить действия коалиции. А зря. Если два "серьёзных " пацана дерутся, то лучше держаться от них подальше, а не поддерживать одного из них. Потому что его соперник обязательно врежет тебе по сопатке. Так что уважаемые господа ждите серьёзных экономических санкций от России, в этот раз -неизбежных.

Комментарии (27)

  • -7
    _морячок_ 14.04.2018, 15:35:29

    Ракетные удары ПИНДОСТАН энд Ко, по Сирии, провели основываясь только на публикациях в соцсетях.
    Теперь ИГиловцы от радости прыгают....они уже догадались как победить Асада.

  • -1
    Ххх 14.04.2018, 15:58:32

    Что приказано, то и говорит.

  • -7
    ORDO 14.04.2018, 19:59:48

    Этому п****асу задание такое от хозяев - углубление разрыва между ЛР и РФ всеми средствами.
    Он же главный в правительстве, а не Куча.

  • -6
    не чё 14.04.2018, 21:53:49

    летят американские ракеты...им на встречу сирийское пво...ТАК....красивые на лево умные на право

  • -3
    Воланд 15.04.2018, 17:30:26

    https://studopedia.ru/11_63991_sayti-islamskih-fundamentalistov.html

  • -8
    ゲイ 16.04.2018, 10:58:56

    ждите серьёзных экономических санкций от России, в этот раз -неизбежных.
    _________________________

    Может я отупел за выходные...
    ...какие такие неизбежные экономические санкции от России скажутся на нашей жизни? Чесслово... автор.... у тебя случаем температура не повысилась? Где, в чем мы зависим от России? Чего такого Россия нам дает , чего у нас нет? Чем таким дефицитным Россия нас обеспечивает, чего нельзя взять у других?

    автор, мы не зависим от России ни в какой области, и сам ты " с низкой социальной ответственностью",а не министр, который сказал, что положено.

  • -7
    _морячок_ 16.04.2018, 12:27:33

    город порт Вентспилс живёт и процветает благодаря транзитным предприятиям..........а транзит откуда?знаешь?
    Так что ребёнок учи как говориться матчасть.

  • -1
    Влад 16.04.2018, 16:39:59

    Бедные жители Воронежа.

  • -2
    Влад 16.04.2018, 16:39:06

    Правильно одобрил. Я тоже одобряю.

  • -8
    ORDO 16.04.2018, 16:56:27

    Да, товарищ, одобряй!!!
    Все месте - шагом марш!!
    Нам денег не надо,
    деньги пусть буржуям останется,
    мы за идею ляжем!!!
    )))

  • -8
    Anatolijs Medvedevs 16.04.2018, 20:01:22

    Для riteņbraucējs. Ты правда глуп, иль это просто имидж?
    Согласно закона РФ "О специальных экономических мерах" против нас могут быть приняты: " запрещение или ограничение финансовых операций, внешнеэкономических операций, прекращение или ограничение торговых или иных договоров в области внешнеэкономических связей, изменение ввозных и вывозных пошлин. запрещение заходов в порты РФ морских судов, ограничение использования воздушного пространства РФ" и ещё много других мер. В том числе полное прекращение Российского транзита через порты Латвии. Что конкретно достанется нам, будет зависеть от степени глупости нашего правительства и настроения Российского президента

  • -3
    Влад 17.04.2018, 10:04:39

    Россия и закон? Чего дальше читать, если начинается "согласно закона РФ..."?)))

  • -4
    Овчаркa 17.04.2018, 13:09:58

    Зачем нам все перечисленное? Я например ничего не имею ни от вашего запрещения или ограничения финансовых операций, внешнеэкономических операций,
    ни от прекращения или ограничение торговых или иных договоров
    ни от изменения ввозных и вывозных пошлин. и от запрещения заходов в порты РФ морских судов, также от ограничения использования воздушного пространства РФ тоже ничего не имею, никакого отношения к этому не имею, как и сотни тысяч граждан Латвии.
    Мне как-то фиолетово от того, какие ограничения будут введены в воздушное пространство РФ, у меня свое пространство и дача в Таргале, мне пофик твои морские суда и твои торговые договора с РФ. Мне от РФ ничего не нужно- ни ихних поддельных лекарств, ни второсортных продуктов, ни бытовой химии, ни страханских арбузов с нитратами вместо мякоти.
    Я вообще ничем этим не пользуюсь, ни в какую РФ не езжу и газом не пользуюсь, и никакие отношения с РФ мне не нужны!
    Тебе надо, сам едь туда и варись в этом.

  • -3
    _морячок_ 18.04.2018, 11:54:48

    Овчарка.....Я например ничего не имею.
    ----------
    Вот такие Клоуны, как ты, и правят страной............главное чтобы мне было хорошо,и я что то от этого имел.
    Поэтому из страны уезжает молодёжь,врачи,правящие не умеют зарабатывать для страны и поднимают только тарифы,налоги........и т.д и т.п
    И запомни....КЛОУН.....ты пользуешься инфраструктурой города..............а значит от транзита тоже тебе перепадает.

  • -4
    ORDO 17.04.2018, 10:59:36

    Ага, ты не по закону, ты по понятиям живёш, братан.
    В натуре?

  • -2
    Овчаркa 17.04.2018, 13:13:05

    Давно откинулся, " братан..." ?! )))
    Вот, блин, найдутся же артисты, покруче клоуна!

  • -4
    ORDO 17.04.2018, 14:22:16

    И ты туда же!
    Мда, либерально -криминальная группировка самопровозглашенных "просветителей" дремучей Руси :)

  • -4
    _морячок_ 17.04.2018, 18:12:50

    Самое интересное только начинается.............американские корреспонденты побывали на месте "якобы" хим.атаки в Думе.
    НИЧЕГО даже и близко НЕ напоминает хим.атаку..........корреспондент извинился перед сирийцами за выходку своего родного пиндостана.

    И только местные КЛОУНЫ верят всякому дерьму,которая льётся на Россию.глотают это дерьмо,и начинают страдать антироссийскую словесную диарею.

  • -3
    _морячок_ 17.04.2018, 19:08:49

    Страны Прибалтики одна за другой поддержали бомбардировку Сирии. Поддакивая американским партнерам в деле разрушения международного права и замены его правом сильного, Литва, Латвия и Эстония роют яму самим себе.
    Они одобряют практику, при которой ядерные сверхдержавы выясняют отношения военным путем на территории третьих стран и любое достаточно мощное в военном отношении государство может нанести ракетный удар по более слабой стране в обход Совета Безопасности ООН и не утруждая себя доказательствами вины этой страны. Если эта практика станет нормой международных отношений, то в будущем судьба сирийского народа может ожидать как раз страны Прибалтики.

  • -4
    Дюбель в тему. 17.04.2018, 20:23:47

    Здесь вот я прочитал, что фиолетово для кого-то, читать для Латвии, какие-то там санкции...Но уважаемые, все ведь прекрасно знают, что финансовая составляющая страны формируется во многом за счёт дотаций ЕС. Как и многие карманные денежки госчиновников.
    Так вот по отношению к США товарооборот Евросоюза с Россией в десятки раз больше, на момент прошлого года составлял более 500 мл-дов Евро, теперь после обоюдных санкционных баталий где-то около 400 миллиардов. И уже заметно снижение дотаций в связи с огромными потерями для ЕС. от санкционной политики. А если сократится ещё на 100-200 то это вообще серьёзнейшая яма для экономики ЕС.
    Так что мыслите несколько иначе. Запомните одну бесплатную мудрость от Дюбеля...)))))))
    Добрые отношения между соседями, дороже денег и проходящих политических преференций.
    При хороших отношениях, сосед всегда придёт на помощь в беде, при плохих, может и отвернуться...А жизнь ведь такая сложная штука, что трудно предугадать как она повернётся завтра...

  • -3
    Овчаркa 18.04.2018, 17:26:54

    Ай, что вы все плакаете да плакаете... Нам на это все наплевать!
    Что нам надо, так это чтоб не пропадали крестьянские хозяйства, чтоб люди масло, молоко, сметану и мясо имели где купить, все остальное гори синим пламенем с их оборотами Путянами, Трампами, ЕС ами и их деньгами! Станет плохо, заведу корову, свинок и перееду в Таргале на совсем, благо куры уже есть и яйца из магаза не покупаю. Деревенские с голоду не сдохнут, а вы там воюйте воюйте дальще, может чего навоюете себе на голову.... Вояки блин... Воюют они, а свиней выращивать вам на сковородку баба Валя с Визмой должны... Вояки блин...

  • -8
    Anatolijs Medvedevs 18.04.2018, 09:53:33

    Для "овчарка". Как идиот вы были безупречны. Я понимаю,что вам хорошо в своей будке. Но что же вы едите и чем ходите в туалет?

  • -3
    Овчаркa 18.04.2018, 17:19:12

    Вовремя смороженная глупость делает обстановку более тёплой, чем не вовремя испечённая мудрость. Ваша мудрость, Анатоль, не к месту. Свято место пусто не бывает! Вы сидите на своем насесте и вам и невдомек, что жизнь внизу кипит, бурлит и движется вперед. Слезьте к народу, посмотрите чем они живет, не все время орлом себя представлять...сидя на насесте...
    Ничего вами перечисленного никому не надо, кроме тех, кому принадлежат портовые фирмы. А кому они принадлежат, тех и заботит прибыль!
    А я лично покупаю мясо у частника на его фазенде, туалетную бумагу и прочую химию для дома привожу из Литвы. Не существует в природе такого, в чем мы от РФ зависели бы! Хоть башкой бейся об пол, не существует! Мне жаль, что карманы твои от этого зависят, но есть другой выход- займись другой сферой и проблеме конец! Не плакать же тебе в самом деле по былым временам!
    Рынок перенасыщен товарами, есть все, чего можно пожелать! А человеку много ли надо для жизни? На всю жизнь не напасешься!

  • -3
    горшкомойка 19.04.2018, 14:19:57

    Овчарка! Респект!

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: