Радоница...

Дюбель в тему. | 25.04.2017, 18:37:42 | 366

Сегодня Радоница — особый христианский праздник, когда обязательно нужно вспомнить и помянуть своих родителей, хотя бы добрым словом.

Бог женщин многими щедротами отметил, рассыпал звёзды глаз - красивых и простых, но вот прекрасней материнских я не встретил, всегда желанных тёплых светом и родных.
Как много было в них и нежности и ласки, когда ненастною, осеннею порой, уткнувшись носом в грудь я сонно слушал сказки, под добро-тёплой, мягкой маминой рукой. Ах, как всегда они восторженно сияли, когда заснеженный, довольный, озорной...., влетал домой я в фуфайчёнке, в шарфе-шали, как мишка плюшевый замёрзший и смешной.
На старом фото до сих пор не изменились, её глаза, чуть припорошены тоской, всё так же светятся, как и всегда светились, какой-то дивной материнской теплотой.
И если разом бы небесные светила с орбит обрушили всю милость на меня, то и тогда бы эта милость не затмила, того чудесного, волшебного тепла, тепла, которым в детстве согревали - Родные Материнские Глаза.

Комментарии (2)

  • 0
    Hekто 27.04.2017, 20:20:55

    Спасибо! Помянем наших родителей!

  • 0
    VWR 25.06.2017, 11:11:05

    Много есть стихов о матери. Мать-самая лучшая в жизни у каждого человека. Берегите матерей, помогайте им!

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: