Выборы

Мамзель | 03.04.2017, 13:27:51 | 494

3 июня выборы в самоуправления. Нигде нет никаких программ, ничего. Получается на выборы идём вслепую. Где можно ознакомится с кандидатами и их программами? Не хочется сделать не правильный выбор .

Комментарии (10)

  • -2
    Мамзель 03.04.2017, 14:00:48

    Delfi:
    Три партии — "Единство", "Национальное объединение" и "Латвийское региональное объединение" решили совместно стартовать на муниципальных выборах в Вентспилсе и будут представлены единым списком "Ventspils atdzimšanai un uzplaukumam" ("Возрождение и процветание Вентспилса")

    ..., соответственный меморандум между партиями был подписан в понедельник, 3 апреля. Документ подписали евродепутат Гиртс Валдис Кристовскис от имени "Единства", Раймондс Калниньш от "Латвийского регионального объединения" и Бруно Юршевичс от "Национального объединения".

    "Локомотивом" общего списка, то есть кандидатом в мэра Вентспилса будет бывший министр, евродепутат Гиртс Валдис Кристовскис.

    Лично я уже знаю, за кого точно голосовать не буду!

  • -3
    _морячок_ 03.04.2017, 17:39:52

    единым списком "Ventspils atdzimšanai un uzplaukumam" ("Возрождение и процветание Вентспилса")
    ===
    Проснулись..........где эти партии были раньше?
    Город без них процветает..........и будет процветать.

  • -1
    Вентспилсская городская дума 05.04.2017, 09:32:52

    Вентспилсская избирательная комиссия информирует, что вручение списков кандидатов в депутаты будет происходить с 14 апреля по 24 апреля с. г. Со списками и предвыборными программами кандидатов можно будет ознакомиться после 24 апреля с. г. на портале www.cvk.lv, а также на избирательных участках с 29 мая с. г.

  • -5
    siguldas25 05.04.2017, 12:17:31

    Только за Лембергса!Нациков лесом а согласие пока нормально работать не будет смысла нет голосовать за них.

  • -1
    Гроссмейстер 07.04.2017, 13:03:37

    За нацистов действительно не надо голосовать. Но если хотите улучшения в сфере социальных вопросов, тогда нужно за "Согласие" голосовать.

  • -4
    Ида 05.04.2017, 12:54:45

    Согласию нужно более продумано относиться к выдвигающим кандидатам.

  • -2
    Гроссмейстер 07.04.2017, 13:10:18

    Что значит - продумано? Я уже говорил, что каждому избирателю дается право своих любимцев отметить крестиком "+", а нежелательных кандидатов - вычеркнуть. Не один кандидат не может нравится всем! А не жаловаться, что партия поставила кандидата, который мне не нравится.

  • 0
    baltic 07.04.2017, 13:42:49

    Да не ломайте вы копья!Все давно уже решено и поделено.

  • 0
    Ида 07.04.2017, 15:51:02

    А чем " Согласие" улучшило социальную сферу за эти годы, когда было представлено в думе?

  • -1
    Гроссмейстер 07.04.2017, 17:18:14

    Анна, мало быть в думе, надо получить 51% голосов (хотя-бы 7 мест из 13), или быть в коалиции. С 2013 года у "Согласия" только 1 место в Вентспилсской думе, и "Согласие" находится в оппозиции. У партии Лемберга 9 мест, и они могут принять любой закон, который им нужен. В таких обстоятельствах требовать выполнение программы - это не очень разумно. Но, несмотря на это, "Согласие" активно работало в комиссиях Вентспилсской думы все 4 года. Чтобы узнать подробно, что было сделано, надо общаться с конкретными представителями "Согласия" в комиссиях.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: